sex love rock'n'roll
Персональный блог 1751-KR — sex love rock'n'roll
Персональный блог 1751-KR — sex love rock'n'roll
sealand :
bler :
(via peacetoyou )
херня это всё! лучшие друзья, проверенные временем и бедами тоже могут исчезнуть
sealand , +1!
fly-away:
yuliayulia:
rediska:
off:
krolikrodzher:
volume:
fleurdelacour:
allmylife:
mrsn0b0dy:
batmaaan:

До Нового года осталось ровно 100 дней!!!^_^
Реблог, если очень этого ждешь.
skinny-love:
nox:
Том Фелтон аудио


via dailypotter
skinny-love:
loc-dog:
andreevna:
chloe:
comeasyouare:










Вечер. дом. 9-тиэтажка. Квартира. Свет. Она сидит. Учит. Как обычно. Умница. Старательная. Такая хорошая. Прилежная девочка.
Одна. Нет. Одинокая.
Уроки. Звонок. Берет трубку.
-Алло.
-Приветик! узнала?
-привет. нет.
На самом деле узнала.
- это я.Дима.Как дела твои?
Сердце бьется. Бешено. Руки трясутся.
-спасибо, хорошо. твои как?
-отлично! что делаешь сегодня вечером?
-не знаю. уроки наверно.
-Пошли гулять. Узнаем поближе друг друга.
она застыла. Не могла поверить. Он позвонил. Он. Ее мечта. Ее любовь.
- ну да. хорошо.
-отлично. значит в 19:00. около площади.устроит?
-да, конечно. пока.
Положила
трубку. застыла. думала спит. Нет. Реальность. Не верит. Он позвонил
ей. ей. Простой девочке. Невзрачной. Но красивой. смотрит в зеркало.
нет. Он пошутил. Он смеется над ней. кому она нужна такая. Вокруг сотни
сногшибательных. а она так. Простая девочка. Никто.
время 18:30. Оделась. Вышла. Идет. Волнуется.
19:00. Стоит. ждет. Смотрит. Он идет. Шикарный.
Подошел.
- привет еще раз!)
-привет.
Пошли. Разговорились. Умный. И милый. Улыбка. Сводит с ума.
-зачем ты меня позвал гулять?
-просто. а что?
-да нет. ничего. я думала ты и не посмотришь на меня.
-глупенькая.
ты прелестная девушка. я тебя в школе давно заметил. Ты тихая. и улыбка
у тебя милая. Добрая. Помогаешь всем. Никому не отказываешь. Знаешь, ты
другая. Ты так отличаешься от всех этих пафосных сук. Они тупые. И
беспощадные. а ты. Ты ангел.
- спасибо. приятно слышать.
- недоступная ты. Мне нравится.
засмущалась. конечно. еще бы. такие слова. впервые от парня.
*** прошло 2 месяца.
Они вместе. Гуляют. Им хорошо. Весело. Эйфория. Расцвела.
Первая ссора. первые слезы. Первая сигарета.
Всегда бывает первый раз.
мир.
любовь.
счастье.
*** прошел год.
Они вместе. Гуляют. Им хорошо. Весело. Эйфория.
Он влюблен. Безумно. Впервые такое. Она такая простая. Но такая незабываемая.
Поцелуи. Ласки. Первый секс.
Всегда бывает первый раз.
***прошло 5 лет.
Они
вместе. Гуляют. Они единое. Они семья. Скоро их будет трое. Узи.
Мальчик. Господи. Как он счастлив. Он любит. Ее. и сына. Будущего.
***прошел еще один год.
Родила. Сын. Счастье. Любовь. Эйфория. Он любит. Ее. И сына. Безумно.
Вечер. дом. 9-тиэтажка. Квартира. Свет. Она сидит. Читает. Сказку. Сыну. Их с ним сыну.
Копия папа. И немного мамы. но совсем немного.
Качает. Уснул. Подошла к зеркалу. Смотрит. Все та же. Простая.
Вспоминает. Прошлое. Улыбается. Мило улыбается.
Сидит. Отдыхает. Звонок. Берет трубку.
-Милая, открой дверь. Руки заняты.
Бежит. Открывает. Букет. Огромный.
Слезы. Радости. Он носит ее на руках. Он любит. Безумно любит.
Она сидит на его коленях. Как раньше. Смотрят фотографии. Свадебные.
Смеются. Она в белом платье. Плачет от радости. Такая простая. Но такая красивая.
Сын. Проснулся. Она берет на руки. Качает. Он смотрит на
них. На нее и его сына. Вот оно. Счастье. Не те пафосные суки. а они.
Его самые родные. Сын и она. Его жена. Такая простая. Но самая лучшая.
Он любит. Безумно любит.
Она любит. Безумно любит.
Дом. Работа. И семья. Главное. Его главные в жизни люди. Его лучший сын и его лучшая жена.
Такая простая. Но лучше ее нет. Никого. И нигде. Он плачет. От счастья.
Жизнь. Продолжается.
Счастье.
Не точка. Многоточие.
skinny-love:
sky-is-over:

Я JJ. Благодаря своим математическим способностям, я представляю 0,3% населения. Это довольно интересная демографическая статистика. Как не пародоксально, но уровень моего восприятия межличностных и интуитивных навыков близится к низким квантилям.
Я Кэти. У меня всегда были парни с тех пор, как мне исполнилось семь.
Я Эмили. У меня никогда не было парня.
Я Наоми. Ненавижу несправедливость. Люди лгут про меня.
Я Эффи. Я думаю у моей мамы роман на стороне.

Я Фредди. Сегодня я встретил девушку. Она очень… красивая. Вот так!
via croiresonetoile:pandi:frostfeeling:vicky-huli:goody-goody:margoxoxoxo:
destination:
malfoy-please:




С егодня День Рождения у моего любимого Тома.

Я хотела бы пожелать ему всего всего всего самого наилучшего.

Любви, Счастья, здоровья.

Знаете, с выходом самого первого фильма он мне нравился. Я даже не знала как его зовут но уже торчала от него как безумная. У меня даже пол стены в старой квартире были извешаны его плакатиками *-*

Ему уже 24. Но выглядит он прекрасно.Я так его люблю.


Надеюсь на его продвижение в актерской карьере.
Точнее продвижение у него уже огромное.


Никто, я Повторяю, никто бы не сыграл Драко лучше чем Том.

Никто бы не смог так говорить "Поттер".

Я люблю тебя, Том Фелтон и желаю что бы ты был счастлив с Оливией Гордон. (что б она утонула ^^) (ладноо, она мне начинает нравится.)


ps. я не мастер толкать речи!)








dashadashenka:

В животе бабочки, в голове ветер, в попе детство…Как жить с таким набором?
safri :
vasily :
kiseeva :
привет. скажи: ты как? в порядке?
ты починил на кухне кран?
ты не забыл свои перчатки?
ты вытер тряпочкой экран?
-привет. я-как всегда. нормально,
экран по-прежнему в пыли.
про кран вопрос не актуальный,
нет денег, месяц на мели.
звонил тебе. сегодня в восемь,
ты сладко, видимо, спала.
а я не сплю ночами вовсе.
работа, графики, дела.
-я отключаю на ночь трубку,
трезвонят, будят все подряд.
и я сломала мясорубку,
и две розетки так искрят.
а помнишь кружку голубую?
разбилась, треснув пополам.
купила лучше, дорогую,
и пью какао по утрам.
-не соблазняй, голодный жутко,
не ел, наверно, сотню дней.
я б мог заехать на минутку,
но ты не любишь звать гостей.
-гостей не жду. готовлю ужин.
и едь быстрей. кипит вода.
тепло оденься, ты простужен.
и оставайся навсегда.
Самые популярные посты