gg
Персональный блог 115 — gg
Персональный блог 115 — gg
552 :
на уроке тебя посылают намочить тряпочки для доски
идёшь такой ФАК ЕА ЛУЗЕРЦЫ Я СВАЛИВАЮ ОТСЮДА
(via lebowski )
дааааа черт возьми!
tvoya-katarina:
(via nikogo-ne-love)
bemyhero :
температура, больное горло, слабость.
у меня, доктор, ещё в сердце щемит, но это, наверное, не к вам.
nesquik :
Я не знаю, близко конец света, будет он вообще или все это балаболия.
Но черт возьми, КАЖДЫЙ ДЕНЬ смотришь EuroNews и охреневаешь от жизни. Тут умер, там погибли, тут избили, здесь взорвали, недалеко подстрелили, отравили, закололи, расстреляли. Не понимаю, что происходит-то?
Мб, это не конец света, а просто его нагнетение. Но если это не он - так даже хуже.
Потому что тогда выходит, что все это - не божественная кара или 7 всадников. Все это - люди. Сами. Своими руками и мозгами, которых уже нет. Везде деньги, деньги, деньги, власть, все хотят ВСЁ и воюют со ВСЕМИ за какие-то привилегии, а страдают простые люди, которым ничего этого не надо, которые далеки от такого дерьма, которых больше интересует, что приготовить на обед и как там их ребенок в школе поживает. И этих людей други не_люди лишают всего.
Херово живем, ребят.
shot220v :
находясь в салоне, пристально разглядывать одного из пассажиров. Когда он заметит это, позвонить по телефону, сказать в трубку: “Алло, шеф! Я его нашел!
Самые популярные посты