@112233
112233
OFFLINE

Это просто Вьюи блог

Дата регистрации: 26 июля 2011 года

Персональный блог 112233 — Это просто Вьюи блог

Проще ко всем изначально относиться как к сволочам, чем потом расхлёбывать последствия доброго отношения. Открывая душу, будь готов к тому, что в неё насрут.

Ненавижу нытиков, просто адски бесят.

А еще таких людей, которые такие белые и пушистые при одном человеке, а при другом, мудаки тупые, что аж трамваем переехать хочется.

Воспоминания будут тебя преследовать, давить на тебя, сжимать в своих тисках, да так больно, что тебя будет выворачивать наизнанку. И знаешь что? Тебе ведь никто не поможет. То, что было, не проходит бесследно, поверь. Приготовься. Игра началась.

Такое странное чувство. Когда вроде знаешь правильный ответ и выход из ситуации, но ком в горле встает, и ты находишься как в большом вакууме. Вроде все понимаешь, а вот сказать ничего не можешь. Это действительно трудно. Ненавижу такие ситуации. Зачем вы все всегда усложняете? Ведь когда-то вы услышите не то, что хотели услышать. И винить вы будете всех, но не себя.

Зашла в блог 12 летней девочки и прочитала цитату: "Чем старше твой парень, тем серьёзнее твои отношения".

Серьзно?!

112233

Самые популярные посты

3

Не позволяй другим влиять на твои мысли.

2

Love a reason for breathing

2

Такое странное чувство. Когда вроде знаешь правильный ответ и выход из ситуации, но ком в горле встает, и ты находишься как в большом вак...

2

Because of you I try my hardest just to forget everything

2

Проще ко всем изначально относиться как к сволочам, чем потом расхлёбывать последствия доброго отношения. Открывая душу, будь готов к том...

1

Сколько картошку не вари, всё равно мясом не станет.