Boy's Don't Cry
Нахер послан. !.
Нахер послан. !.
Чтобы все было и дальше так круто, нужно следить за собой. Как можно больше. Сегодня я понял что игра на количество самое лучшее что можно придумать. Чем больше - тем лучше. Если я хочу как прежде срывать им головы за два/три дня, я должен еще больше в это вкладываться. Чем больше - тем лучше. И никаких приград.
Безразличие, может убить даже самые нежные чувства
Следующая неделя будет шикарной я так чувствую :D Не кипишуй, все организую :D Нам останется только получать удовольствие :DD
Ухх, вот это ночка :D Мне приснилось сна три наверно, вот последний я вообще хорошо запомнил. Жесть. Через две недели так и будет. Жопой чувствую. Знаете, как бы было не странно, но человеку свойственно чувствовать когда грядут большие перемены. Ну или на крайняк когда что-то случиться. Вот тут то я и чувтсвую, что будет пиздец. Ладно. Увидим. А сегодня живем по плану. Все как запланировали. Она должна перезвонить часов в шесть. Посмотрим что из этого выйдет. И да, я знаю что эту муть читает один человек, имя которого высечено у меня на бронижелете. Так знай же, я соскучился по тебе.Сильно.Береги себя, девочка моя. Да. И да поможет Господь.
Все. Минус еще один день. Почти в пустую. Я конечно рад что сегодня познакомился с ахиренной девушкой, я рад что я выспался и рад арбузику :D Да все равно чо то как-то в жопу день слил по моему :D Ладно, я спать короче, а, еще надо как обычно фоточку какую нибудь скинуть прям шикарную :D Щас замутим :D Спокойной ночи всем, ага :)
Я пожалуй удалю всю эту хинту. Ибо, нахер ! Кто я ? Я сын своего Отца ! Мой Отец, самый великий человек в мире, и я по определению не могу быть таким, каким являюсь сейчас ! Кто ? Никто кроме нас !
Выдохни. Тебя это не касается. С тобой мы уже все решили кажется.
Увы. Так оно и есть. Все в хлам. Не строй илюзий, Илюша. А вы умеете поставить мужчину на колени. И это нормально. Для этого вы и нужны. Каждый вечер напоминает прошедший. Все как обычно, какие-то девушки на экране, в колонках мэйнстрим играет. На телефоне куча пропущенных звонков. По крайней мере сейчас 14, и 5 смс. Кто, зачем, куда ? Нахер посланы все ! Здесь только я и моя проблема. Я не знаю чего я хочу ! Но я знаю как эта проблема может решиться. Видел в одном фильме. Жаль что молодой еще сильно, даже в армию не уйти. В том фильме парнишка тоже не знал чего хочет, и он уехал на Кавказ. На войну. Я клянусь перед Богом, я клянусь себе, если бы мне было побольше лет, уехал бы, уехал. Даже не задумываясь. Просто уехал.
Завтра будет новый день. Завтра мы с Кэмом встретимся и я изолью ему все так как есть.
Фак, 4 из 7, и это при том что я ее знаю 15 минут. Я такого не понмю на своей жизни даже.
Ахринеть, ребятки. Да у меня помоему сейчас челюсть отвалится ! 3 пункта из 7, и уже сошлось ! Это же, черт возьми, я начинаю верить в гороскопы.
Не, я конечно все понимаю, но мне уже 6 человек сказали за сегодня что я красавчеГ :D Блин, Ариша, ты гениальна, надо тебя по чаще слушать :DD
Я: Вах девушка можно с вами познакомиться ? :)
Она: Ахаха, вах пэрсик дарагой; DНу пробуй))
Ну вы поняли, да ? :DDDD
Ребят, короче извините за маленький фэил, если у кого-то сегодня было 100500 посещений с моей страницы и с блогов, это из за проблем с поисковиком Chrome, каждый раз когда я заходил в интернет у всех автомотически показывалось что я у них на страничках :DD Фэил, знаю, исправил уже :D Извините за неудобство :)
Самые популярные посты