Это не просто
Персональный блог 100SLOV — Это не просто
Персональный блог 100SLOV — Это не просто
Так то я по печени могу дать кирпичом
У тебя синяки под глазами, а у меня охуенный бульон.
ебта восход завтра уже в 7 .04.
я пойду завтра в зоопарк смотреть на крокодилов. плюс одна весенняя традиция
Во мне проснулся садовод. Сегодня купила пакетик семян и посадила их в стаканчик из под йогурта. Это так круто. Прям как раньше. Еще люблю каждую весну срывать ветку, ставить в стакан и смотреть как она распускается. Вот завтра пойду за ней)
У Мами мафии новый клип. Понравились коменты на рэп.ру
—слушать нечего, вдуть конечно есть кому) !
—у рены усы ?
—в стране демографический кризис а они рэп читают
—Дешевая самоуверенность раздражает.Особенно у MAD-A ( вот вот вот)
По-моему это был отличный день и наши пацаны отлично постарались. Не обошлось без первой ссоры, но мы оставим ее в прошлом. Когда много людей, гораздо сложнее сохранить отношения, но я вас люблю всех. Будем стараться больше поддерживать друг друга
Иногда стоишь на улице, или болтаешь с друзьями, или просто сидишь на стуле дома и внезапно понимаешь, что хоть у тебя в жизни не все гладко, не так как ты хотел, есть временные трудности, но все будет намного лучше, что каждый свой момент жизни надо проживать как последний, не оглядываясь назад, а просто идти не опуская головы.
я называю такие моменты Начало
girlcho :
ое новый следящий
belyashiiii
прям почитала блог и почувствовала родственную душу
уо. по рэпу
аналогично: horosho:
не огорчайся из-за пролёта в текстовом, это хуйня в основном, а судьи глупые уроды. .
Спасибо.Да там одну телку пропустили ток потому что у нее сиськи на аве. нахуй таких
P.S треки крутые)
ое новый следящий
belyashiiii
прям почитала блог и почувствовала родственную душу
Хочу, чтобы у меня дома жил бурый медведь. Огромный свирепый. Он раздирал бы паркет своими когтями, злился бы, когда не пролазил в дверь, грыз бы косяки. Я бы покупала ему мяса и ягод, купила бы таз для воды, а раз в месяц у нас была бы генеральная мойка медведя. Если бы мы гуляли все вокруг пялились, а кто нибудь побегал чтобы потрогать медведя, а он раз и полбашки снес. Его бы звали Крест. Крест на твоей судьбе.
И пока за трамваем едет трамвай в никуда
Утром по стеклам стекает прозрачная вода
Городской шум нарастающая вибрация
Почему ты не можешь задержаться?

Мами мафия
ну да черезчур глянцевые, черезчур вычурные…но "Своя волна" крута..
П.С.Репрезентов все равно много. не люблю
Предпоследний день зимы…Мне вдруг вспомнился мой пост про начало зимы, про то как я сетовала на этот гребаный снег, мороз и беспонтовые дни…в каком-то смысле я была не права. Это была неплохая зима, новая компания, новые люди, почти каждую неделю, что-то свежее…скоро весна и у меня уже готова практически на каждый день расписанная программа, НО мазафакинское дерьмо меня ждут экзамены мои сладэнькие а к ним надо быть готовым к 15 марта по десяти билетам! у меня даже пяти не написано! Поэтому сейчас надо все время отдавать им, надеюсь что они не испортят мою весну
ооо новый следящий)))
добро пожаловать)
Самые популярные посты