День 1 - Ваши текущие отношения, если не в отношениях - рассказать о холостяцкой жизни.
ну, поехали)
встречаюсь я с мальчиком по имени Женя уже целых четыре месяца, и эти отношения мне стоили очень дорого - испорченных оценок за 1 четверть, кучи нервов и нескольких моих горячо любимых друзей, которые уже стали из-за этого мне бывшими друзьями.
Женя по гороскопу РАК. Все раки эгоистичны, самовлюбленны и обидчивы, они внутри дети. И это меня очень сильно бесит, ну а что делать - если я люблю его, я должна мириться со всеми его заебами и тараканами. То есть его, что называется, "не затронь", не назови как-то не так, и так далее.
В нашей паре, мы, скорее, поменялись ролями полов (думаю, вы поняли, о чем я) - потому что так себя ведем. Вот я - просто прирожденный мужик в отношениях.
Думаю хватит обо всем этим - я вам рассказала о своих отношениях - пункт выполнила) что-то не густо получилось…