Ваши текущие отношения, если не в отношениях - рассказать, о холостяцкой жизни.
Начнем с того, что я почти 4 года только одного человека люблю. И вот именно любить я только его и буду всегда. У меня не было и нет ни одного сомнения, что это именно тот человек, который заслуживает настоящей любви.
Я его как себя почти уже знаю)
И верила всегда, что всё будет хорошо. Просто еще не время, рано. Мне нужен муж и отец моих детей, а не парень, блеать.
Важно то, что этот человек любит меня так же искренне, как и я его. И тут уже неважно что это за любовь. Ни к чему тут ваши рамки. Дружеская любовь или еще какая-то там. Она есть, и она огромная, чистая и искренняя.
Я знаю, что он рядом всегда будет, и я буду, обязательно. И уже проверено это было на разных ситуациях, и ни одна девушка его не смогла ничего с нашими отношениями поделать.
Спасибо ему за то что научил любить и ждать.
А все что происходит параллельно это херня. Ну были у меня всякие мужики, и че? И ниче. Я даже плакать из-за них не могу.
А этот одним словом задеть может. Только делает так редко.