01 марта 2011 года в01.03.2011 23:28 0 0 10 2

день 1. мои отношения

моим отношениям с моим молодым человеком - 3 года. познакомились случайно и нелжиданно даже так можно сказать.

Я гуляла с одноклассницей после школы (я тогда была в 11 классе, а он уже закончил школу, у нас разница в 1 год) у неё во дворе, а когда подошли к её подъезду, то увидела, что из соседнего вышел парень, такой кудрявый, в жёлтом пуховику, высокий, крупный.Ну и я стала у подруги интересоваться "Кто он?Как зовут? и т.д." ну и так каждый день после школы мы с ней гуляли и я всё время смотрела им. Помню когда я стояла спиной к его подъезду, моя подружка говорит "не вздумай повернутся" а я повернулась и увидела сного его. Вообщем, когда мне подключили интеренет, я стала его искать в контакте, нашла, и отправила заявку всю себя обматерила, а потом смотрю часа через два он меня добавил. Ладно.первая писать не стала, всё таки не удобно както. Ну и на след.день, когда у нас в контакте ещё были "мнения" было написано "доблая и пуфыстая" а через секунду "злая и колючая" я не знала кто это. но после ответа на мнения, мне приходит сообщение от НЕГО "и чего молчим? это я отправил тебе эти мнения" вообщем так мы зазнакомились - я ходила счастливая такая, а однажды 18 марта 2008 (это важный день у нас с ним) он предложил встретиться, он пришёл ко мне в школу, и я на алгебре к нему вышла. посидели, поговорили, посмотрели называется друг на друга нормально, меня трясло так, что на вопрос его "чего трясёшься?" я ответила "замёрзла.холдно в коридоре" на самом деле от волнения.

потом опять тишина.просто общались в аське.контакте.

а в августе он пригласил меня просто погулять. я согласилась. но профукала день. всмысле, когда настал день свидания, во первых я проспала время, во вторых сделала вид что меня нет дома. вообщем я так три раза сначала соглашалась на свиданки а потом в день их - либо не приходила либо ещё что и на всё у меня были отговорки. "я на даче.у меня дела и так далее" естественно он мне всё простил - я и не ожидала этого.

а в ноябре когда я приехала с учёбы (я тогда уже была на 1ом курсе) он пригласил меня в кино на Мадагаскар 2. и я пошла.

вообщем.сейчас у нас всё хорошо.мы очень рады, судьбе что есть друг у друга.Это счастье. пройти через столько смешных, нелепых и тяжёлых испытаний, как и сейчас есть одно - расстояние. (650 км от нас). мы привыкли уже к этому. За все 3 года не криков, не ссор, не измен ничего - мы гордимся этим и нисколечко нам не скучны такие отношения.

Мы очень ценим, то что мы делаем друг для друга, ценим каждую секундочку, проведённую вместе.Мы счастливы - а это главное.

Любовь - способна преодалевать всё.А мы готовы быть друг с другом вечно.

вот - это мы.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

SASHKINAGIRL — In And Out Of Love

62

Желаю жить в любви, но без страстей. И не делить дет...

35

Чудесное стихотворение о том, что жизнью можно насла...

Вера Бутко и Вадим Зинчук выступили поэтическим дуэтом, написал замечательные стихи о том, что старость – совсем не помехе для того...

38

На свете должен быть кто-то, кому от тебя нужно лишь...

— Борис Акунин

37

Cписок вещей, которые мне нужно сделать для решения всех моих проблем: 1. Найти на улице миллион долларов и забрать его себе.