01 марта 2011 года в01.03.2011 22:10 0 0 10 2

1th of March.

мне тоже хочется поделиться своими так сказать, отчетами.И не дай Бог, написав все это вьюи затупит…

***

про мои отношения.

Имеются. И достаааточно серьезные.24.08.2009-самый счастливый день.В этот день я получила смску: "Любимая, а давай наверное женимся?"Я, конечно, сказала "YES!" А могу еще рассказать как все начиналось)

Апрель 2009. Я на производственной практике, месяц. И я весь этот меяц просто отдыхала. Я заканчивала колледж. Жила я тогда в общаге на Маерчака в Красноярске, в двушке, ужасная была комната, но потерпеть можно было…Лены, моей соседки, никогда почти не было дома под конец года, весна ведь..я поэтому я сидела одна дома с телефоном, где была одна радость-посидеть в контакте)) и фотоаппарат Ленки..

Выложив очередные свои фотки, я не думала, что кто-то накнец влюбится в меня…Скажу, честно, я была гадким утенком и до 19 лет ни разу не встречалась с парнем, -а то есть даже не целовалась…

Но та фотосессия хенд мейд с Ленкиного фотика измнила мою жизнь..навсегда…Я перестала чувствовать себя гадким утенком…

Утром ранним, я проснулась, и от очередного бездель я зашла в контакт с телефона…Смотрю -заявка в друзья (1). Еще и парень) Сергей Цымбал. Женат. Расстроилась, какого ига добавлять, если женат и мы не знакомы???? Ладо, добавлю, у меня не столько парней много в друзьях, чтобы можно было вот так взять и отклонить…Он что-то написал мне тогда, ну привет.классные фотки. и все.Я сказала спасибо и досвидос…

Июль. "Привет как дела, я чуть соскучился!"-вот такое я сообщение получила от Сергея Цымбала..Я очень удивилась, вспомнила, что вроде он женат был, посмотрела страничку…уже не женат..хм…посмотрела фотки. ну ничо так..А в то лето, я была счастлива, потому что не была одинока, впервые, на самом деле-у меня появилась подруга, я ходила на свидания безперестанно!! За мной ухаживали мальчики и это было жутко приятно))) ) Стали переписыватьс мы с этим Сергеем..Оказалось, он музыкант, барабанщик певицы Русланы…Живет в Украине…В начале августа, предложил стать моей девушкой…а буквально через неделю после круглосуточного общенич предложил стать его женой…Знаете, это кажется сумасшедим, но мы были влюблены…даже ни разу не встретившись друг с другом….и мы женимся, это казалось полным бредом))) Я поступила на журфак-моя мечта сбылась, я нашла свою любовь-я была счастлива…но ненадолго..Любовь на расстоянии изматывает, особенно когда приезд любимого откладывается каждый месяц…сначала, мы хотели в ноябре встретиться и дальше, и дальше, и дальше…все откладывалось, но любовь крепла и становилась еще более безумней, чем она была…и посл очередного скандала по телефону, я решила. Я бросаю все во имя любви и уезжаю к тому, с кем мое сердце…и 30 мая 2010 года самолет увез меня в далекие теплые края Украины…

Я не жалею о том, что я сделала…может кто подумает, что я лишена разума и нужно сначала думать о карьере..простите, я не то тесто. Почему я хочу семью в первую очередь, потому что у меня ее забрали в три года. Я хочу внимания, которого не было 20 лет!И я просто хотла, чтобы мое сердце перестало быть одиноким, чтобы наконец-то половина меня, соединилась со своей…Мы впервые встретились так в аэропорте, словно как будто букваально вчера он проводил до дома в очередной раз..а мы просто решили встретиться в аэропорте, чтобы прогуляться) Наступила реальная жизнь.

Я не скажу, что все легко и счастливо..Сергей- это разбитое сердце, которое мне суждено собраться снова в целое. Два брака, два развода, отнятая дочь…

Но я выбрала эту жизнь полностью лишенную комфорта и легких путей…Я счатслива от того, что я сижу вот здесь в блоге, а он сопит мне под ушко…и когда я лягу к нему. он обязательно обнимет и положит ручку на животик…а еще он сказал-я хочу сына, именно от тебя. Мы скоро поженимся и у нас будет дом, топот маленьких ножек в нем…Я верю, что все получится…даже в то, что эту заметку прочтет та, которая хотела разрушить нашу любовь и наконец зарубит себе на носу, что на чужое заглядываться-грех.

ВСЕ будет окей и мы счастливы не смотря ни на что! пойду бай!

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MARUSSIASMIRNOVA — my diary.my life.

179

Я за него и вышла замуж, кстати?

165

4 года

Привет. Мне 31 год и через пару месяцев будет уже 32. Даже не думала, что сайт вообще работает, 4 года прошло с последнего раза, когда я ...

57

Если парень вместо цветов дарит сапоги, чтобы тебе было тепло, наверное, это надолго.

60

Mood

Настроение, такое…хочется каких-то перемен очень ярких в жизни, давно ничего не менялось, существенно. И, появилось жуткое желание...

74

Регистрируется в телеграмм, и тут же увидишь кто помнит и сохранил твой номер) )) ) даже давно забытые мной контакты напомнили о себе

57

Настроение Хочется сейчас невероятное уютное место, повести в нем спокойные дня два или три, просто расслабиться, кайфануть от обстано...