01 марта 2011 года в01.03.2011 21:29 0 0 10 1

1.03.2011

Очевидно.

Ммм.Весна.Только погода плохая. Сегодня как всегда.Только хужеюПросидела в коледже 5 пар.Я думала, что мозги потеряла. Кстате мне уже лучше.Могу говорить.

Хочу себе прсинг.Я уже с пятницы об этом думаю. Родители не разрешают. Незнаю какая будет у них реакцыя когда я припрусь с пирсом домой. Еще волосы хочу перекрасить на шоколадный цвет.Кароче хочу себя отреставрировать.

В пятницу будет хорошый день. Я должна пойти в салон посмотреть на пирсы и определится. После 8 марта должна уже решыть где точно хочу. и что скажу родителям.

Мне сложно. Морально сдохла. Все так мне уже надоели. Даже я сама себе. Своей неточностю. Нерешымостю.Неискреностью. Я даже близким подругам росказать не могу что у меня внутри творится. Это ужас. Вот это реальный пиздец.

Просто мне кажется что на все мне пасрать. А потом вдруг все всплескивается. Откуда эти эмоции непонимаю. Я все держу в себе. Я даже не плачу. Бывает я плакать начинаю и все проходит. Я сама себя непонимаю. Чего я хочу.

Меня все бесит. Все. Я уже просто смотрю на все пустым взглядом. Но глубоко внутри что-то есть. Незнаю.

Очевидно, что нормальность не для меня.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

FUCK-OFF-BABY — Ниже нуля.

0

fun-fresh : yessheis : kiseeva : only-you :

0

lovesstime :

0

katyajam :

0

sone4ko : julia3 :

0

Кликни на картинку

vivid : nyam-nyam : veronica-a-a : kati-welcome : fuck-california : peacekate : morozova : ...

0

07.03.2011

Просто, нету у меня… Хорошая неделя у меня была. Практически каждый день гуляла. Ну и немного выпивала, что бы тепло было :D. ...