01 марта 2011 года в01.03.2011 20:42 9 0 10 1

да если бы только ты сейчас написал "мб всё начнём сначала?"

я бы сказала "да!"

не советуясь. не размышляя. не думая ни о чём! хочу быть с тобой! и только с тобой! мне никто не нужен.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

NEMI — LOLA BRADDOCK

14

если в том году я влюбилась в одного хорошего парня,...

13

ЕСЛИ ТЕБЯ НЕ СДАЛ ОДНОКЛАССНИК, ЧТО СЕГОДНЯ ТЫ КУПИЛ...

17

HAPPY B-DAY TO ME!:)

17

что может быть хуже душевных терзаний?

.. .

15

"ВСЁЁ ЗРЯЯЯ!!!"

17

when you look me in the eyes, tell me that you love me