01 марта 2011 года в01.03.2011 18:58 2 0 10 1

anastasiavashington :

enrickie :

Да я вам говорю, что самое ужасное потерять не любимого парня, а хорошего друга. Парень может найти замену, изменить тебе с какой-нибудь шлюхой, врать тебе, сказать, что вы не сошлись характерами, игнорировать твои звонки, сбрасывать трубку, когда ты звонишь ему в истерике, да и просто уйти ничего не сказав. А настоящий друг - верный друг, будет пытаться понять тебя, даже если ты такая сложная. Будет помогать тебе в трудных ситуациях, поддерживать тебя. Будет приезжать к тебе, когда тебе будет очень плохо. Он не будет тебя заваливать комплиментами, а просто однажды скажет, что ты самая чудесная девушка, и рад, что у него есть такая подруга как ты. А самое главное, он будет всегда рядом. Да даже если ты думаешь иначе, что потерять любимого человека - самое худшее, что может случиться. Не задумывалась ли ты, что ему далеко похуй на тебя? этому твоему любимому, если посмел отпустить тебя. А друг.. Если он рядом, значит, дорожит тобой, ценит тебя. Лично я со временем поняла, что я потеряла как раз-таки не парня, а друга, отличного друга. Уверяю вас, это хуже.

боже.я иногда думаю выкинуть такого друга из жизни. потому что часто больно.но я никогда не смогу ведь я так в нём нуждаюсь.а он вроде и близкий но сам ближе стать. мб и хочет.не знаю что ему мешает.наеврное его девушка.нот в душе он всегда со мной.

Блиин.и у меня есть такой друг.Дмаю, что действительно будет ужасно потерять его.но не знаю почему, меня часто преследуют мысли о том, что в глубине душе он всё ещё ко мне не равнодушен, и это пугает. сейчас я вроде успокоилась, ведь он начал встречаться с моей лучшей подругой.это же самое офигенное что произошло со мной пока. Мой лучший друг+моя лучшая подруга. ахринееть. да большего счасться мне и желать не надо. когда они счастливы!!! наверно это не просто совпадение, . .звёзды, бог или мб я?)) хотя это не так важно. я счастлива когда они счастливы, мои самые! думаю, не переживу если они растануться.но об этом даже не хочу. Сашка, Яшка, я вас люблю!

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

DELEXA — Охуенно было, охуенно будет

11

я до сих пор люблю рэп - значит, я однолюб

(via zanudaaa )

9

heybabywhatsup : бросай, говорить со мной взглядом

11

захотелось

buga :

15

пройдет не так много времени и мы станем безнадежно ...

ksysha-cveto4ek : heykaktus : (via carina- )

8

да

martisha : fuck-california : davy-jones : mashulia : rozhdestvenskaya : если на лавочке с сигаретой пью...

10

Встречи с людьми, в первый раз.

19april : blueberrykisses : hoop-la : gossipboy : ...