01 марта 2011 года в01.03.2011 18:50 0 0 10 1

Paula rhei

Как здорово осознавать, что ты становишься мудрее, а становиться тем, кем ты хочешь себя видеть – просто неописуемое счастье.

Случается разное. Утром тебя рвет от тоски, а вечером ты уже душа компании. Но самое страшное и самое лучшее свойство жизни – то, что она продолжается.

На сегодняшний день мой лучший друг перекочевал в категорию «хороший друг». У меня появилось больше знакомых, компания огромная, очень просто затеряться. Хорошо это или плохо? Когда тебя обижает твой приятель, это всегда как-то легче пропустить через себя, нежели чем когда это делает близкий тебе человек. В большой тусовке всегда проще найти попутчика или собеседника, проще скрыть дрожь, проще улыбнуться и слиться с общим гулом, потому что никто, по большому счёту, не заметит, что на душе у тебя гадко. В большой тусовке время всегда идет как-то поразительно быстро. Благодаря бесконечным знакомым ты можешь постоянно практиковать и оттачивать своё обаяние и мастерство общения.

Я скучаю по тебе безумно. Но мир не стал от этого менее прекрасным. И время не остановилось. И люди не умерли. Ничего, ничего не поменялось.

На моем столе все так же лежит книга Паланика. На кровати все так же клубочится кошка. В зале все так же смеются над очередной шуткой родители. Дуров все так же сходит с ума.

Пошатнулась лишь моя Вселенная, лишь мое Королевство, и то – только дрогнуло, но не обрушилось мне на голову. Все идет своим ходом, все течет, все меняется. Да, я пока не привыкла быть просто компаньонкой и не знаю, куда мне от этого спрятаться. Но жизнь-то продолжается.

Будут пары, вечные встречи, случайные попутчики, сигареты, Питер, заграница, алкоголь, творчество, книги и сны. Все продолжится, и от этого не скроешься, потому что так и должно быть.

Спасибо тебе.

Ли.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

DAUPHINE — more

9

избитая тема

я не умею рассуждать красиво, поэтому буду называть вещи своими именами. в последнее время меня преследует убеждение, что любые отношени...

9

"Октав, я обзвонил все парижские бары, и ни в одном ты не валяешься под столом, так что будь добр, позвони мне"

9

скоро, скоро наверняка мне станет ясно всё до конца: что относит фактуру камня к слепку пальца или лица; как законы крутого кадра о...

9

чтобы запостить что-то, приходится прорываться сквозь тонны рекламы и спама. давно я тут не была, однако

11

3.30 утра, суббота, и я безумно люблю эту жизнь

9

Есть такой тест для детей дошкольного возраста: ребенку дается картинка из двух кадров. На них изображен мальчик и скамейка, но на первом...