01 марта 2011 года в01.03.2011 18:25 1 0 10 1

Viewyyyy

Всем привет. Почему вьюви не работал ? Ничего не грузил, не публиковал, когда это так надо было ?!((

На самом деле столько всего произошло. Но настроение у меня сейчас испортилась, поэтому не хочу ни о чём сейчас даже говорить. Просто я как всегда, дура, всё испортила. Я думала, что вот у меня наконец то нашлись те люди, которые для меня настоящие друзьями стали и пройду с ними ещё долгий путь, но опять Яна - наивная дура !((

Да какого вообще чёрта ?! Да, почему всегда всё хреново?! А?! У меня через неделю день рождение, а мама кажется всерьёз решила не устраивать его мне, по геометрии кажется три за четверть (что означает три за год, и я не еду в Америку), со всеми разругалась в пух и прах, у моего шкафа дефицит в одежде, так как последний раз я ходила в магазин за деждой в декабре, телефон не работает, даже смс нормально написать и позвонить не могу.

И да кто посчитает все мои проблемы тупым мажорством, зажравшегося ребёнка, идите НАХУЙ!!! Потому что для меня это хъюдж траблз!!

Скоро напишу про мартовский ELLE, а пока мне просто лень. И я всё таки решила, что ELLE я больше люблю, он демократичнее во всех планах.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

RICHSLUT — Eat. Pray. Love.