01 марта 2011 года в01.03.2011 15:44 0 0 10 1

God Save McQueen.

dean-winchester:

Интервью дизайнера Александра МакКуина для Vogue Россия (апрель, 2008)

З наете, я не выношу похвал. Меня это очень смущает. Когда шоу заканчивается, я прыгаю в машину, еду в отель и смотрю по телевизору какой-нибудь фильм. Все равно какой. Даже ужин не заказываю.

Я прошел через все рок-н-ролльные вечеринки, выпил всю текилу и принял все наркотики. Сегодня я стараюсь не связываться с лишними людьми. Приоритеты, наверное, меняются. Взрослею.

Иногда необходимо на время отойти и взглянуть на все со стороны. Я ушел в себя после смерти близкой подруги, Изабеллы Блоу. Увидел тогда, насколько все зыбко в нашем бизнесе: человека используют, а потом с легкостью выплевывают.

Никогда не понимал дизайнеров, которые стараются сделать женщину слабой и беззащитной. Я своими работами хочу показать ее силу.

Для меня искусство – это все, что вызывает эмоции. Люблю, когда люди работают с темной стороной жизни. Покрыть все сахарной глазурью просто. Но это не реальность. Если я показываю весь негатив, который в жизни есть, возможно, я смогу изменить что-то к лучшему. Понимаете меня?

В моем iPod сегодня Эми Уайнхаус. Нервная и экзальтированная особа. Я думаю, что она белая Билли Холидей наших дней. Живет как поет.

Я не собираюсь шить модные платьица до конца жизни. В этом я уверен.


Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

OH-NANCY — I want to fall in love

48

expelliarmus : dushiotdushi8 : это было сильно!!!

49

почему я вижу один свой аватар, а все остальные друг...

50

(история о том, как я пыталась сделать милое сердечко ахах я победитель по жизни) Я уже миллиард лет не писала личных постов и не знаю...

50

Я живу в одном из самых чудесных мест на свете. Но, боги, кто бы знал, как же мне хочется сейчас отсюда уехать. Придти на вокзал, купить ...

51

Иногда я думаю, почему я не веду хороший блог, серьёзный и настоящий, с моими мыслями и прочим? Всё вот это: картинки, гифки, цитаты, всё...