01 марта 2011 года в01.03.2011 15:11 0 0 10 1

Катя Цойлик. Игры с Богом

Да… Наверное, пора… Пора навести порядок в голове, как иногда мы наводим порядок в любимом гараже — перебираем коробочки с прошлым, смеемся, грустим, сортируем… — это выбрасываем, это соседке пригодится, это пока сохраним — авось самим сгодится, мало ли что…

Так и в голове…Точно так же — никакого отличия… Раскладываем все по полочкам, мысли о Боге — на первую, самую чистую и красивую полку — пусть я пользуюсь ими не часто, но отдавать их никому не собираюсь… Они мне самой дороги… Мммм…. что у нас в этом замшелом пакете? Оооо… Мысли о вечном… Для начала их надо простирнуть и проветрить — и на верхнюю полку, но на видное место… Вами я частенько пользуюсь… А это что за баулы? Огромные воздушные мешки? Аааа… это же мечты! Аккуратно укладываю их на антресоли… Сейчас не до вас… Вообще то мечтать не вредно… Но и здоровее от этого не становишься… Мысли о хорошем, ну куда вас деть то? Вас много… Ладно уж — сервант с прозрачными стеклами как раз по вам плачет… Пусть сквозь стекла все видят, какая я хорошая… А вот и мысли о плохом… Нет уж, на всеобщее обозрение я вас выставлять не стану… Но и выкидывать тоже рука не поднимается… Слишком уж сладко без вас, слишком уж приторно… Вроде бы все…

Стоп! А это что за огромнейшая куча непонятно чего? Откуда?… АААААА!!! Это же мысли о ТЕБЕ! Что ж…. Беру в руки лопату…. Набираю побольше воздуха в прокуренные легкие… И…. ВЫБРАСЫВАЮ, ВЫБРАСЫВАЮ, ВЫБРАСЫВАЮ….

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

AMATORKA — Forever young!

10

Люди! кто знает, как из отрывка фильма сделать GIFку?

10

|Засыпаю| И почему человеку не хватает четырех часов, чтобы выспатся?! >.<

10

cadbury : Ёбааааааааа :DDDD Вынос мозга ! аааааааахахаххаха Машрумс! Mushrooms, Badgers

9

«МЕЧТА – СПАСЕНЬЕ ДЛЯ ДУШИ»

…Мечта – как бабочка ночная… На ладони… Тихонько дунь – она вспорхнёт на небеса! И прилетит оттуда веером...

10

Правда — это граната с выдернутой чекой, с ней надо обращаться осторожно, и открывать ее можно не всем.

9

СКУКОТА ><