01 марта 2011 года в01.03.2011 14:21 0 0 10 2

похуй, похуй, похуй,

мне всегда на всё похуй.

когда меня спрашивают о прошлой жизни я плачу

потому что мне было очень сложно, я разочеровалась в людях, в жизни во всём. мне и жить то не интересно стало. все мои якобы друзья, как выяснилось, просто люди которым нравился мой вечно напиханный деньгами кошелёк. мои предки богаты, да. у нас большучий дом, квартира 4х комнатная, 3 машины, магазин и много всего. порой даже признания в любви в мою стороны были сказаны лишь для того что бы меня растрогать а потом побухать за мой счёт. олег сказал нужно взрослеть, а я и сама не знаю повзрослела ли я..??

наполовину скорей всего.

если я начну взрослеть значит я не буду больше любить кого то, слушать чьи то бредовые советы, куда то ходить отдыхать. буду сидеть дома перед компом и телеком до тех пор пора не ослепну и не сдохну. вот что значит для меня повзрослеть.

ах да. какая цель жизни? что я хочу купить я всегда покупаю. и всё. моя цель покупки?оО чо за бред? вот. я не знаю что хочу от жизни. а как я могу что то хотеть от жизни, когда мне и жить то не особо вкатывает? я тупо проябываю всё…проебала друзей, проебала предков, сестру, принтер тож проебала хд я не мгу представить себя мамой, женой, чей то девушкой в конце то концов.

это всё я написала потому что я одна. и мне просто поговорить не с кем; (

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

2457 — Это просто Вьюи блог

4

и теперь мы все учимся и работаем!

1

Мы не бережём близких, когда они близко

1

Существуют ли тут люди которые не смотрят "Дневники вампира" или "Сплетницу" ? Я буду счастлив, покажитееесь!

1

когда я опаздываю, я могу встретить белоснежку и сем...

а потом забил на учёбу и спать пошол. я крууут

1

.

Наша жизнь — постоянно бегство от себя, точно угрызения совести преследуют и пугают нас. Как только человек становится на свои ноги...

2

А по-поводу всяких там вторых половинок и соплей нес...