01 марта 2011 года в01.03.2011 11:51 2 0 10 2

Нам,блядь,так нравится строить из себя жертву!

Очень люблю свою подругу. НО! Иногда она у меня жуткое раздрожение вызывает!

Встречается она значит с мальчиком. Таким… ни о чем! Один плюс в нем, на мой взгялд, это РОСТ. Чем он ее привлек, понятия не имею. Да, собственно, не мне судить. Со временем выяснилось, что МЧ ее до жути ревнивый. Такой ревнивый, что боится ее в кафе с подругами отпускать… а в институте (они учатся в одном ВУЗе) прохода ей не дает на переменах. Она практически живут вместе у него, а когда она говорит, что хочет домой на ночь, он ей закатывает истерику по масштабам больше взрыва атомной бомбы.

Ну жили они так месяцев 9. Мы встречались с ней в периоды их ссор… Слушала рассказы о том, какой он плохой, какой несправедливый и т.д. Собственно, по ее рассказам мнение такое о человеке и сложилось. Хотя я знаю его лично.

Но суть не в этом. Звонит она мне недавно… в слезах. Мол приезжай, я с ним рассталась. Я прилетела. Она мне рассказала душещипательную историю о том как она собрала вещи и ушла. Ну я выдохнула, наконец-то закончился у нее этот кошмар. Говорит, что не вернется больше… хочет чтобы понял он свою ошибку…

Все слова ее говорили о том, что она всего лишь хочет ему отомстить… И что стоит ему только намекнуть на то, что он изменился, как она прилетит к нему…

И правда, через пару дней…пишет мне: мы помирились. Отвечаю: рада за вас.

И еще через пару дней… Ни с того, ни с сего: Мне жить не хочется. Я такая вся бедная несчатсная.

И вот теперь вопрос, который боюсь со злости у нее спросить… КАКОГО ХУЯ НАДО БЫЛО ВОЗВРАЩАТЬСЯ К ЧЕЛОВЕКУ, КОТОРЫЙ НИХУЯ НЕ ЦЕНИТ?? Зачем мне-то сообщать обо всем этом??? Ну сама же выбрала такую дорогу. Ну уходи от него, беги куда глаза глядят, найдешь лучше…. Так нет, блядь, ЛЮБИТ!! а нихуя она не любит!!! Говорит так только, чтобы подольше жертву из себя строить… и чтобы на мозги всем капать… и чтобы все ее жалели.

У человека всегда есть выбор. Так вот если выбираешь жить под палкой, то не скули!!

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

KLYAKSA — Здесь могла бы быть ваша реклама

11

Мне всегда хотелось, чтобы обо мне вспоминали флешбэками. Губы, лицо, родинки и мои особенности. А еще было бы интересно посмотреть…...

11

меня одну пугает, что шарики из "несквик шоколадный завтрак" похожи на кроличьи какахи, а сам Квики является кроликом??

12

За мной следит новый человечек)) к сожалению, уведомление не пришло, не знаю кто)) добро пожаловать!!))

11

Знаете как начинается план моего диплома?!

" Итак, надо начинать писать выпускную работу бакалавра. А с чего начинается любая работа? Правильно! С качественно сделанного плана! Чем...

9

моя беда в том, что я не умею ждать и сильно скучать начинаю еще на старте. во мне ежедневно лампочки будут перегорать, одна за одной....

9

о viewy

"9 человек следят за тобой - сказал мне С. - Звучит как-то страшно и угрожающе!"