01 марта 2011 года в01.03.2011 03:37 0 0 10 2

эмоции

надо же мне высказаться?… а то все такие на учёбе сейчас, занятые, а я тут одна, больная (на голову хаха) …..

вспомнила сейчас о тебе, кошмар моей юности, ты скоро приходишь, кстати, уже совсем чуть-чуть осталось твоей красавице тебя ждать…она умница, действительно, я бы наверное не смогла вот так, да и что об этом думать-то?…. вы молодцы, придешь, устроишься на работу, она учиться закончит, поженитесь, детишек нарожаете. искренне счастья желаю. вот прям искренне-преискренне. почему вспомнила?… хотела сказать спасибо, ты научил меня держать удар, ну даааа, по больным местам психики ты колотил часто и жестоко, я так долго тренировалась ставить блоки, что и вправду не больно.

действительно не больно. просто морщусь, как от укуса комара. не обижаюсь, лишь делаю выводы.

ах да, еще одним качеством меня наградила природа - умением остывать к человеку, когда он слишком много делает попыток уничтожить(иногда не понимая этого) морально.

просто ситуация "спасибо, все понятно, до свидания, подавитесь"

но выводы по поводу отношений сделаны. немного мерзко от воспоминаний. но как говорит один старый знакомый (за это чудесное знакомство тоже, кстати, спасибо моему кошмару:*): "пережуем!"

PS: а ты, моя хорошая, не парься:* веселись:* правда-правда. ты для меня дороже всего этого бреда. я очень рада что так вышло, мне стало всё понятнее. даже легче стало, честно! я люблю тебя! ;)

PPS: и выдери пуделю волосы там, ахахахаа :))) шутка:*

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MINLYKKE — Это просто Вьюи блог

12

хреново, когда постоянно между двух огней…

14

Перед черной улыбкой иконы вспоминая Христа житие, т...

15

А ей говорили - дура, следующего так просто не отпускай. Ты наори на него и за волосы потаскай. А то ведь видишь - какая теперь тоска, ...

12

Пожалуйста, небо, не надо больнее. Я жить без него ...

12

я буду слабой, но тёплой. я буду заботиться о тебе. я буду той, кого ты не будешь стесняться. я буду той, кому ты сможешь жаловаться н...

13

Я ненавижу себя за тебя. И ненавижу тебя за себя.