01 марта 2011 года в01.03.2011 00:26 0 0 10 1

и моё любимое!!!*стирая буквы…

…… весна.лето.осень.зима.весна.лето.осень.зима….

дотянуться до любви.

28 дней и нет больше первого месяца весны, и будет в прошлом март 2011 навека. как и уже стирается Зима…именно в эту ночь…..прошальную ночь. уступая место времени - законам природы..

Еще самая малость и мы перешагнём черту, черточку, и я закрою навсегда эти двери…Апрель… так сладок и так болезнен. Мой Апрель…. этот первый месяц вообще моей жизни. Он всегда был безумным. Первый и Четвёртый одновременно..как много совпадений в цифрах, в событиях… Кажется всё только начинается..а на самом деле уже как 4 месяца этот год существует…в нашем времени и незаметно уплывает в даль..Я возможно тороплю события…Но пожалуй последнее время я всегда это делаю, постоянно, ибо я живу будущем и всегда на пару месяцев вперёд….Апрель стукнет по мне цифрой 2… и Двадцать лет…а что изменится? Изменится всё. Как всегда это бывает……Новый вдох в жизнь….думаю, что более устойчивые мои шаги..Я так хочу верить….ибо по-другому меня нет. По-другому уже нельзя. Достаточно подкосов в моей жизни. Достаточно одиноких Дней Рождений. Просто всего достаточно сполна. А что вспомнить? Что я могу вспомнить уходящего с этим 2010-11… Конец марта и по сей денЬ… .Я знаю, я рано прощаюсь, но я так хочу, так давно хочу смыть всю эту грязь волной….Всего 28 дней разделяют меня, нас, от этой черты….такой незначительной и до боли важной…. И кто не знает, тот не поймёт…….

Вспомнить? Да есть хорошее… есть улыбки..особенно на фото. Почему-то лишь на фото, далеко не в душе. И спасибо тем, кто её запечатлил – улыбку. Кто заставил улыбаться. Каждый день в бою…. каждая ночь в безумии, в истерике, Кто-то предаёт…..остаётся безразличным, боже, безразличным ко всему…………А и пусть…а что толку ? К чему мы пришли…мы?!…- нас больше просто нет, это я всё о подруге.. так называемой, да, потому что как ни крути она единственная самая. Самая значимая в моей жизни…целых 14 лет. Она всегда была рядом… а я сражалась в одиночку, со своими траблами..везде. Что самое ужасное я сражалась с ней. Я смотрела ей в глаза… сидя на парах, и чувствовала, как моя душа растекается кровью по стенам аудитории, она. .писала ему письма… и высмеивала его фотографии…а Он…..Он это моя книга… книга жизни, которую я пишу сама. И не хочу я больше о Ней.

Он казался таким вечным - 365…., не преодолимым, зависнутым, а теперь.. он целиком и полностью вычеркнут черным маркером……Ну почти…целиком. Такой ….строгий и беспощадный….В ревности и агрессии, Рвали волосы, стучали по стене, я бежала..по городу, спотыкаясь, билась в вечно закрытые двери…..Слушала голос..такой далёкий, не родной, сумасшедший…………и этот истерический смех. Казалось, от тебя осталась самая малость, а дальше….даже это украли. КАЖДЫЙ день заново теРЯЯ. Потом не доступен, не слышно, нет связи, тут день, задыхаясь, так два.. и неделю…себе миллион раз вопрос задавая, что будет? Что с нами станет…..?! и в ответ тишина……………Душная Москва. Москва в дыму…Словно в аду….

Так отвратительно не знать. Не знать КАК твой любимый. Пил ли..ел ли… спал ли..Не забыл ли он, что такое соН.Что такое жизнь. Как он?! Тот самый человечек родной, которого Отец!!!!! в один, уже одинокий день, назвал Жених. И всё прощаешь. В миг. Прощаешь в институте, во дворике. Плачешь от безвыходности. Навзрыд. Порой от слов твоих. От боли. А потом улыбаешься…искренне. От настоящей Любви. Кружишься в раю, боясь сглазить…

Он – это моя книга…..И в ней будет глава «возрождение», это произойдёт в Апреле….Однажды в Апреле……..

Я буду всегда сражаться за тебя. Моё единственное, достойное ДНК =) Так устойчиво на нашем пути, за руку.Я надеюсь всё самое страшное уже успело произойти.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

KUDRYASHA — juSt Be...

10

чувства рождаются в тебе гораздо раньше, потеряв контроль над собой, попробуй потом от них избавиться..

20

аривидэрчи

Синдром "отвалите от меня все" наступает внезапно без всякой жалости к твоему настоящему счастью…. врывается бемпощадно. и похуй к...

10

отношения- это мука.

9

а-па-ти-я

9

любовь - она либо навсегда, либо это не любовь, и она не стоит ни гроша, ни секунды мысли.

9

ЦифРы

1460 / 729