28 февраля 2011 года в28.02.2011 23:24 1 0 10 1

День 1 - Ваши текущие отношения, если не в отношениях - рассказать, о холостяцкой жизни.

Что ж, приступим.

Я живу холостяцкой жизнью с сентября 2010. Мой бывший парень после расставания меня разочаровал целиком и полностью, но особо я не заморачивалась (никогда по этому поводу не заморачиваюсь :D), тем более наши отношения можно было назвать скорее "курортным романом", нежели серьезными.

В последнее время я думаю, что вообще не создана для серьезных отношений. Мне нужно разнообразие. Но это мои мысли на сегодняшний день, думаю, что когда я встречу любовь своей жизни то взгляды немного поменяются.

Моя холостяцкая жизнь протекает довольно весело. Мне она даже не нравится. Никто меня не ревнует к столбам, я могу умиляться и флиртовать с симпатичным мальчиками (ах, это мой самый любимый пункт), тусить с подругами когда захочу, пойти в кино, пробежаться по магазинам, кафешкам, гулять целый день, остаться дома и наедаться шоколадом в обнимку с ноутбуком, да и просто поспать. Я никому ничего не должна, я не буду потом расстраиваться из-за расставания. Да, меня не будят милыми смсками, не согревают мои ладони своими, не целуют в щечку. Ну и пусть. Я все равно счастлива. Я люблю свю холостяцкую жизнь. Обычно мои выходные проходят с подругами, или же с какими-нибудь знакомыми мальчиками. Вот так вот.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

BLUEBERRYIRA — i n s p i r a t i o n

89

Ночью в кровати: Завтра я начну делать зарядку, да, я начну худеть. Я не буду есть шоколад, мучное и остальную вредную еду. Я попытаю...

91

Whatever you need is on the dance floor