28 февраля 2011 года в28.02.2011 23:21 1 0 10 2

"Встречи у костра". Для тех, кто просто хочет почитать байки из интернета:]

lalyona:

alolly:

lady-m:

Стою я в метро. А вокруг люди. И все смотрят на меня и улыбаются. Ну, хуле, я тоже улыбаюсь им в ответ, а красивым девушкам даже подмигиваю… Поначалу–то я думал, что это они улыбаются потому, что я такой песдатый человек и лицо у меня доброе, почти как у Евгения Вагановича Петросяна. Но все оказалось прозаичнее. Оказывается, что все это время, пока я ходил по Васильевскому острову, ехал в метро через весь город до Удельной и т.д., у меня сзади с сумки свисали мои ярко–голубые трусы со звездочками, которые непонятно как зацепились за сумку еще дома. Я, конечно, почувствовал себя придурком, но виду не подал — трусы аккуратно положил в карман.

***

Я в детстве очень мало и плохо ел, и не любил есть. Меня кормили чуть ли не насильно, плюс разные сказочки за столом и "ложечку за папу, ложечку за маму" :) Чтобы избежать поедания избыточного, на мой взгляд, количества еды, я придумал незаметно зажиливать немного лишней еды за щечки, аки бурундук, а потом при удобном случае тайком выплёвывал в туалете зажиленную еду. Мама об этом не догадывалась, т.к. я делал это очень аккуратно и незаметно :)
И вот однажды, когда мне было 8 лет, я сильно заболел ангиной. А моя мама в таких случаях не любила справляться сама (она–то сама врач, но не детский), и вызывала свою подругу, работавшую там же на Скорой, но в детской бригаде — отличного детского врача Светлану Петровну. Светлана Петровна меня уже отлично знала и по–своему любила, относилась очень ласково, и я ее тоже любил и не боялся, как большинства врачей.
В тот день мама мне дала печёночный паштет, т.к. он мягкий, а у меня горло болело и я ничего другого есть не мог. А я излишек паштета по привычке зажилил за щёчку, а потом после анальгина с димедролом заснул и до прибытия Светланы Петровны выплюнуть его не успел.
И вот приходит такая Светлана Петровна, высокая, красивая, в меховом пальто и шапке, ласково мне улыбается, "Рома, покажи горлышко", я открываю рот, показываю ей горло, она смотрит и вдруг темнеет лицом, лезет мне пальцем в рот и достает из–за щеки печеночный паштет, и дрожащим, срывающимся голосом говорит моей маме: "Сусанночка, у Ромы какашки во рту, у него кишечная непроходимость, рвота каловыми массами!! Его надо срочно везти в больницу на операцию!!".
В наступившей внезапно тишине мне стало слышно, как ворочаются шестерёнки в мозгу моей мамы :) Через несколько минут тягостного молчания и изучения "какашек во рту" мама вдруг воскликнула: "Да это же печенка!!!". Ёбаный стыд.

***

Как–то раз ждала троллейбуса на Савеловском. Вдруг понимаю, что не дождусь, надо в туалет. Сбегала на вокзал, возвращаюсь, смотрю — остановка полна народу. Круто, думаю, значит троллейбуса еще не было.
Выхожу перед остановкой на проезжую часть, чтобы троллейбус издалека заметить. Краем глаза замечаю, как бабки вокруг смотрят и шушукаются. За 5 минут, что не было троллейбуса, мужики с остановки расстреляли у меня всю пачку сигарет. Выругалась про себя на аномальную активность населения, но тут пришел троллейбус и я радостно первая забежала в водительскую дверь, билетик покупать.
Стою, копаюсь в поисках мелочи, народ сзади смирно ждет своей очереди на вход. И тут водитель мне говорит: девушка, вы бы лучше не деньги искали, а жопу свою прикрыли!
Оказалость, что в туалете я в спешке заправила сзади юбку в трусы.

***

У моей мамы в классе училась девочка, звали ее Асоль Петрищева — думаю это драма. А в моей параллели существовала Майка Папина с партийным прозвищем Трусы Мамины

***

Когда я учился на первом курсе, один из наших однокурсников, Руслан, был в группе постоянным объектом насмешек и унижений. Он был самый младший среди нас — все ребята были 72–го или 73–го года издания, и только Руслан был 74–го, он закончил школу в 16 лет и сразу поступил. Кроме того, он был самый маленький по росту и худенький. В насмешку, а также потому, что Руслан был "забитый" и не умел противостоять, его избрали старостой группы. Еще Руслан постоянно не высыпался, старался сидеть на задних партах и спать, когда была возможность. И ребята вечно устраивали над ним всякие подколки, пока он спал — то сумку его незаметно отберут и спрячут в туалете, то тихонечко лезвием распорют ему брюки на заднице по шву, будто лопнули сами, и хихикают потом.
Однажды, когда Руслан на паре крепко уснул, откинув руку, кто–то из соседей тихонько снял с него часы, потом рослые ребята на переменке их подвесили высоко на крючке окна. Руслан проснулся и стал искать свои часы, ему, хихикая, показали, где они. Руслан взял стул, поставил его на подоконник, забрался на стул и попытался снять часы, а ребята стали раскачивать стул и ржать. Руслан пищал, лягался ногой, пытаясь отогнать ребят, и одновременно пытался снять часы. Потом, не выдержав унижения, сел на стул и заплакал. Я был одним из тех, кто с удовольствием участвовал во всяких шутках над ним (в том числе, одним из тех, кто раскачивал стул), но в этот момент я почувствовал, что край, что мы переборщили и делаем что–то очень плохое и неправильное. Но, не имея моральных сил помочь Руслану и не зная как, я просто выбежал из аудитории, чтобы в этом не участвовать.
Потом однажды Руслан пригласил меня домой, чтобы вместе позаниматься. До этого он никогда ничего не говорил о своей жизни. Придя к нему домой, я узнал, что у него в семье, кроме него, еще четверо детей и он вынужден много заниматься домашними делами, помогать маме, ухаживать за младшими — и кроме этого еще успевать институтские уроки делать. Именно поэтому он вечно не высыпался. Мне стало так стыдно…
После этого визита, всякий раз, как ребята пытались травить Руслана, я вставал в его защиту — иногда словесно, иногда физически (хотя сам не отличался большой физической силой).

***

с охранником недавно поругалась, я арендую офис в бизнес–центре, он работает до девяти, а я как–то засиделась, чуть ли не до десяти начало одиннадцати, в общем охранник ввалился в мой офис и начал меня выгонять, в прямом смысле, типа, все до свиданья, я тут сейчас все закрою и вас тоже. Я начала объяснять ему, что он не прав, но он просто начал хамить и венцом была фраза: "так, пошла вон отсюда, начальница тут нашлась", я резко указала на него пальцем и сказала: "еще слово и понос нашлю", он настолько опешил, что даже замолчал, а пока он приходил в себя, я развернулась и ушла. Прошла где–то неделя, я уже и подзабыла тот случай, забыла пожаловаться начальству, как однажды вижу, стоит у моих дверей, тот самый охранник, я сразу нахлобучилась, чтобы ругаться с ним, а он таким, тихим голосом:
— вы знаете, я у вас прощенья пришел просить, работа нервная, нервы ни к черту, мол, увольняюсь я, ну я и –хорошо, удачи вам, от меня то что вы хотите? –ну как, порчу сними!,
я в недоумении: "какую порчу?", он говорит, "как какую — понос!" меня просто разорвало от смеха, но минуты через две, я взяла себя в руки и громко сказала: "отпускаю!", дядечка ушел.

***

Однажды один мой знакомый с коллегами приехали из Киева в командировку в Финляндию. Автобусом. После дороги мужики грязные, небритые, злые. Заселились в отель. Ну, этот знакомый сразу сходил в клозет и навалил там здоровенную кучу. Нажимает на спуск унитаза — не работает! Вонь стоит сильная, а вода даже не думает сливаться! Вышел он в коридор, смотрит — там уборщица стоит, пылесосит. Напряг знакомый мозги, вспомнил остатки английского: "Эй! Кам!". Уборщица подошла. Он завел ее в номер, открыл дверь в клозет, подвел ее к унитазу. Показал рукой в него: "Лук!". Нажал на спуск, и… слив сработал.

***

я в детстве, пел в детском хоре. Как–то раз мы поехали на какой–то конкурс городской, типа очень ответственное выступление, то ли в исполкоме, то ли еще в каком–то подобном заведении. И где–то минут за 15 до выхода на сцену прихватило живот, да так что сил никаких. Заметался я в поисках туалета, но архитектура официальных зданий создана не для шестилетнего человека, короче уборной я так и не нашел, а тут уже наш выход на сцену. Ну хули делать, я солирую в одной из песен, надо идти. Две песни я с зажатыми ягодицами, подпираемый товарищами продержался стойко. А последняя, моя любимая, про крейсер «Аврора» и собственно надо идти исполнять. Короче, на каком–то из пронзительных моментов концентрация покинула меня и я от всей души эээээх… Хорошо что дело было зимой и на мне были заботливо поддетые мамой колготы. Короче, пиздец.
да, а песню я таки допел.

***

стою как–то в супермаркете на кассе… передо мной древняя сухонькая бабушка, позади меня много народу, очередь, время часов 6 вечера…
стою, вспоминаю, не забыл ли я чего купить… бабушка, которая впереди меня, достаёт из сумки пакетик, из пакетика кошелёк… кошелёк выскальзывает у неё из рук и падает на пол, так же падают пару монеток…
нагибаюсь, что бы помочь, поднимаю две монетки и кошелек, расправляюсь что бы отдать ей в руки и тут, внезапно, эта бабушка впивается в мои волосы с диким криком — “это мои деньги! люди добрые! он мой кошелёк забирает!!!”
Не, ну не бля, а? бабка визжит, мне больно, (бабка всё за волосы тащит), мне стыдно, (народ вокруг радуется, — “о, зрелище!”, тянутся за телефонами, пофоткать&hellip ;)
прибежала охрана, вроде разобрались, как что… но очень, очень неприятно было…

***

о, собеседования это отдельная тема, однажды я очень болел, только температура спала но башка еще дурная. Завтра прямо с утра собеседование на костюмно–галстучную должность и перенести никак. И тут я осознаю, что вопиюще нестрижен, ну просто мерзкие патлы, которые в порядок привести нереально и парикмахерскую ну никак с утра не успеть.
И решаю себя постричь без посторонней помощи.
Читаю какой–то мануал в интернете, обставляюсь зеркалами и за полночь приступаю.
Процесс затягивается, я понимаю что снимаю как–то мало и неумеренно, и решаю форсировать процесс в районе затылка, рассчитать, глядя в зеркало, точное движение левой рукой с ножницами само–собой не удается и я таки делаю себе мощную проплешену.
Ок, будем ровняться на проплешину, пытаюсь везде снять столько же и начинаю напоминать плешивую кошку из стиральной машинки. Делать нечего, нужно башку брить, чего я никогда не делал. Машинки нет, бритвы тоже, искать ночью бритву ну никак. В результате как могу бреюсь канцелярским ножом для бумаги. Башка быстро покрывается микропорезами, а волосяной покров все так же продолжает торчать стремными клоками.
И решаю я проходить собеседование в кепке (на улице поздняя осень и летняя кепка это уже перебор, но не зимняя же шапка)
Само–собой придя на собеседование кепку я на автомате снял, что полностью и однозначно предопределило его результаты :)

***

А вот еще случай. Еще будучи студентом устроился работать на Станцию Юных Техников руководителем кружка информатики. И были у меня на редкость талантливые дети, многие из которых уже давно работают весьма успешными програмерами. А у меня параллельно с работой была еще и студенческая жизнь, ну, в общем, пришел я на занятие сильно накуренным. Хорошо хоть занятие было практическое, а не лекция. Это когда детей к компьютерам пускают и они там пытаются программы писать, а преподаватель подсказывает. Ну я тогда понимал, что занятия нормального не будет, но лишать их компьютерных часов тоже не хотел, времена такие были, когда компьютер дома это редкость, вот и ходили дети в секции. Поэтому я им дверь открыл и сразу смылся. Но вот самый талантливый ребенок как–то меня нашел и стал задавать вопросы. А я стою, смотрю на него и пытаюсь, удержаться, чтобы не заржать. Думаю, что надо что–то ему ответить на вопрос — "почему у меня программа не работает", и не нахожу ничего лучше, чем сказать с серьезным видом — "а она по четвергам никогда не работает". А ребенок мне в ответ — "Так сегодня же среда". Вот тут я и не сдержался и заржал, как конь, сильно, долго, смачно, прямо в удивленное детское лицо. До сих пор стыдно, прости меня Ваня, не прав я был, надеюсь у тебя от этого никакой травмы психологической не образовалось и у тебя все хорошо.

***

Мне было стыдно за первый секс, всё делали неуклюже. И чувствую я, что как то тяжко идет, ну и подумал что анальным сексом занимаемся, было не очень приятно, и после того как закончили, я сказал что анальным сексом я больше заниматься не хочу. Она посмотрела на меня как на идиота, и больше мне не давала.

***

Мой знакомый Олег на пятом курсе института перед самым дипломом ВНЕЗАПНО свалил в Сочи и жил там полгода В ЛЕСУ.

***

Я тогда еще была замужем, мой муж гулял с друзьями, гуляли до утра, потом он решил друга пьяного не бросать и привел его домой. У нас тогда во всем доме был ремонт, кроме спальни и соответственно, только там можно было лечь, поэтому мой пьяный муж, переодел друга в свой халат, отодвинул меня к стене, сам лег по середине, оставив с краю место для друга.
Просыпаюсь утром от истошного крика.
Спрашиваю, что случилось?
мой муж говорит: "я проснулся, понимаю, что еще пьян, голова кружится, а потом, вижу: вот моя Наташа спит, вот я в халате (его друг очень похож на него, одинаковый рост и комплекция, светлые волосы, тем более, что друг спал на животе) и я смотрю на нас с верху, значит я не пьян, я умер и эта легкость и головокружение…

***

Сняли квартиру на сутки, побухать компанией человек 15. Все разбрелись по комнатам, кто спать, кто трахаться за новое знакомство. Ни храп, ни стоны, ни отсутствие места меня не устраивали, составил в ряд стулья на кухне и заснул. Проснулся, а надо мной бухло и хавчик передают, шумят–бухают. Только вот не узнаю никого. Оказалось, меня мои друзья забыли, а квартиру сняла другая компания, на следующие сутки. Потусил еще и с ними.
Стоит отметить, что квартира солидная, снять побухать просто совпало.

***

Когда еще перед родителями было стыдно показаться с пьяных глаз, пришел домой, на кухне стал усиленно бить ложкой по кастрюле, чтобы родители подумали, что я кушаю. "Отобедав", пошел какать и забыл снять крышку с сиденья унитаза…

я посмеялась от души. хоть и страшно пошло, но очень смешно

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

IKILLYOURBRANE — кмп

6

see you soon.

7

Уже совсем скоро всё наладится. эта фраза в меня вселяет некую уверенность, что всё действительно наладится, и встанет на свои места.

8

«Я ценю настоящее, а не прошлое! Прошлое должно уходить. Если мы будем его постоянно возвращать назад, оно в конце концов станет не...

6

140!

спасибо Вам огромное, фолловеры мои^^

7

corin : пиздец подкрался незаметно хотя о чем я говорю он не подкрадывался вовсе он никуда не уходил