1) на доске написано куча всякой херотни, которую Таня совсем не поняла. Это немного необычно для нее, т.к. она довольно хорошо все понимает, да и вообще Алгебра - это самый понимаемый предмет для нее. После общества естественно.

2) Все что-то пытаются делать на графиках. А Тане не до этого. Она продолжает фотографировать весь этот дурдом вокруг.

3) Однако некоторые записи все-таки можно увидеть в тетради Тани. Значит она не совсем зря потераяла эти сорок минут урока.

4) Не одна Таня занимается херотней во время урока. Наташа упорно раскладывает пасьянс на телефоне :)

5) На вид Юля что-то пишет в тетради, и, наверняка, вы все подумали что она понимает эту тему? Ан нет. Я лучше всех знаю, что она притворяется. Юля не создана для математики так же как математика не созданя для Юли.

Прозвенел звонок. Закончился урок. Ждите части второй :)