28 февраля 2011 года в28.02.2011 17:02 10 0 10 1

Топик на форуме о продаже пианино.
Комментарий (орфография сохранена):

Кстати, я тоже продаю пианину, то есть отдаю даром. Держу его этажом выше себя - над своей спальней. Адрес скину, если реальный покупатель. там дверь только сломалась - не открывается, но если прийти днем, то ее помогу открыть, вынести помогу тоже, приплачу денег.

Также скидки если заберете с собой музыканта.

https://bash.org.ru/

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

KRISSFD — Notes

28

fuking : muff : romanovich : С добрым утром. Улыбайтесь!

27

...

gossips :

28

he's fucking british хd

gossips :

26

9-12 : xyeta : olololololololololololololo :

24

"Записка на холодильнике " Дорогой сынок! Если ты читаешь сейчас эту страницу, это означает, что у тебя наконец-то кончился интернет....

24

Повидаться с подругой в кафе - 1000 рублей по карте ...