28 февраля 2011 года в28.02.2011 16:23 4 0 10 3

Меня поражают люди, которые пишут мне "Поставь пожалуста возле моей авы/граффити/статуса мне нравится".

Господи, да если бы мне нравилось я бы и так поставила, а смысл просить об этом кого-то? Что у вас жизнь изменится если вы наберете хуеву тучу синих никчемных сердечек?

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

OUTRUN — Precious

46

Бросаю бложек, всем пока:*

48

Ебала я в рот больше так бухать)

51

пора начинать задротничать с учебой, а то я таким макаром вообще без стипухи останусь в следующем семестре.

51

Великий Гэтсби

48

Snoop Lion – Lighters Up (feat. Mavado & Popcaan)

51

Daft Punk - Game of Love