28 февраля 2011 года в28.02.2011 16:08 5 0 10 2

Некоторым кроме сисек на аву правда нечего поставить.
Ну что ж. Пусть гордятся хотя бы сиськами.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

OUTRUN — Precious

46

Бросаю бложек, всем пока:*

48

Ебала я в рот больше так бухать)

51

пора начинать задротничать с учебой, а то я таким макаром вообще без стипухи останусь в следующем семестре.

51

Великий Гэтсби

48

Snoop Lion – Lighters Up (feat. Mavado & Popcaan)

51

Daft Punk - Game of Love