22 апреля 2010 года в22.04.2010 20:55 1 0 10 1

столько милостей прелестных я сегодня лицезрела!

дело в том, что мы с родителями сегодня ездили в очень интересное место…мы ездили покупать собаку! нам это в ближайшее время необходимо, не буду вдаваться в подробности, это не столь важно. люди, которые разводят замечательную породу - алабай, показывали нам своих лучших щеночков)) Господи, это не передать вот так словами, это нужно увидеть! На самом деле, эти щеночки чудесные, ласковые, дружелюбные, я бы всех забрала! Но вырастут они очень большими…даже больше, чем Карина.

Когда мы приехали к месту назначения, хозяева провели нас к специальным клеткам, в одной из них было 3 щенка, сука и два пацана) нам нужен мальчик, один был такой более пушистый, кудрявенький, бешеный, а второй крупнее и серьезнее. ааааа, я не могу, я вспоминаю как они крутились, вертелись вокруг нас))) ) им всего 2 месяца, но они уже значительнее крупнее Сони.

Позже, мы поехали в еще одно место, там находились другие щенки. Все милые, веселые, но нам очень понравился тот, что был серьезным)

Вообщем сейчас нужно определяться!посмотрим, будь что будет но теперь это не выходит из моей головы

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

HUSTLER — NO MEMORIES

13

2:50

Кажется я заболела, неважно себя чувствую, насморк и голова болит:/ Обо мне некому позаботиться! Брат тоже приболел, мама в деревне, я с...

10

5:21

мне стали часто сниться кошмары это ни то, чтобы меня радует…но я не против таких сновидений! помню, давно-давно, мне снился сон,...

15

5:17

так много хочется сказать…но не здесь

13

;*

мы пьем шампусик) а таня усердно красится тушью))) )) )) )) )) )) )) )) )) )) )) )) )) )) )) )) ))

10

бесит

На мне ужасное проклятье! Я никогда не могу нормально высушить накрашенные ногти! всё смазывается, потом еще и еще…!!!

15

так приятно оказаться ДООООМА!