27 февраля 2011 года в27.02.2011 22:22 0 0 10 2

День 1


Съела слишком много шоколада. Хотя всегда думала, что шоколада много не бывает. Надеюсь, это мой потолок, и я смогу продержаться неделю (неделю!!) без него.

4-й день делаю зарядку. Руководствуюсь видео с youtube с одной из перекаченных мужеподобных тётенек. Конечно, до кубиков дело доводить не собираюсь. Только что бы выглядеть подтянуто.

5-й день не думаю о Murene, хотя может уже больше. Теперь все мысли о Д. Чёрт возьми, ведь у них даже одинаковые имена! Это проклятие будет преследовать меня до конца жизни?..

Такие разные истории, но думаю с одиноковым End'ом… Далеко не happy! У меня есть его номер, - он сам позвонил, когда мы были связаны одной идеей. А теперь? Что ждёт меня теперь? А вот что: ещё с месяц я буду тосковать по призрачному нему, прокручивать сцены нашего воображаемого счастья, листать список контактов в телефоне и на секунды пропускать удары сердца, искать в незнакомых его черты, а потом, потом наступит счастливое время, когда я успокоюсь. Я не скоро забуду о нём. Всё так же воспоминания будут посещать меня, как правило, в самые неожиданные моменты.

Так будет, и это факт. А может быть другой конец этой небольшой истории. Достаточно лишь нажать "вызов", и расставить все точки над "i". Но для этого нужно быть чуть смелей. А я?.. Я слишком в себе не уверена.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

VOICE — Это просто Вьюи блог

15

Питер что, превращается в Москоу сити? 5 часов стояли в пробке, это НОРМАЛЬНО, блин?!?

15

Катались с С в Диво острове на аттракционах. Вестибюлярный аппарат у меня ни к черту, но накричалась я вдоволь. Все самые страшные аттрак...

14

Опять

17

Кэрри: — Обещаешь не использовать это против меня, когда всё изменится и снова будет хорошо? Миранда: — Да. Кэрри: — ...

16

В ебеня.. (Чье -то)

"Не знаю почему, но как только я возвращаюсь домой, то мое настроение сразу же куда-то пропадает, куда-то прочь, куда-то нахуй, куда-то в...

14

Досмотрела сериал "Сплетница". Как и всегда после "жизни" с героями в их мире - на душе пустота: (