27 февраля 2011 года в27.02.2011 17:56 0 0 10 1

sashkajoy:

Выдержки из комментраиев зрителей Misfits:
" …И наверное, я мазохистка или что-то вроде, но мне кажется, если бы я была в жизни знакома с таким человеком, как Нейтан, я бы его ненавидела за то, что он посылает всех на хуй и ебёт мозги, но я дико бы нуждалась в таком друге. В нём что-то есть. Что-то, что граничит с харизмой."(c)

"…Я чувствую сильную жалость к Нейтану. Да, я знаю, что у некоторых судьбы похуже складываются. Но обратите внимание: его отец - пофигист. Мать конечно не так к нему относится, она любит его. Но они практически не общаются, близость отсутствует. У него нет дома. У него нет друзей. Он одинок, его добрую сотню раз жестоко посылали , у него не осталось ничего. С ним сложно ужиться. И поэтому он бессмертный. Это очень жестко."(c)

"Как вы думаете, почему все вдруг резко полюбили Нейтана Янга? За изумительные зелёные галаза? За кудри? За худощавое и совершенно не мужественное телосложение? Или за смешную мимику? Нет, это всё во втором списке. Первое - поведение . Всех привлекает самоуверенность, где-то безумие, подвешанный язык, чувство юмора и т.д. Всего не перечислить. Ведь никто не видел как этот актёр ведёт себя в жизни."(c)

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

TSVETNITSKAYA23 — Liza ♥

10

thepictures Спасибо что следишь:*