26 февраля 2011 года в26.02.2011 23:45 0 0 10 1

ramones:

– Слушай, Пит, – беззаботно говорю я. – На интервью ты сказал, что любил меня всегда. А когда началось это «всегда»?

– Э-э, дай подумать. Кажется, с первого дня в школе. Нам было пять лет. На тебе было красное в клетку платье, и на голове две косички, а не одна, как сейчас. Отец показал мне тебя, когда мы стояли во дворе.

– Показал отец? Почему?

– Он сказал: «Видишь ту девочку? Я хотел жениться на ее маме, но она сбежала с шахтером».

– Да ну, ты все выдумываешь! – вырывается у меня.

– Вовсе нет. Так и было. Я еще спросил отца, зачем она убежала с шахтером, если могла выйти за тебя? А отец ответил: «Потому что когда он поет, даже птицы замолкают и слушают».

– Это правда. Про птиц. Точнее, было правдой, – говорю я.

– А потом, в тот же день, на уроке музыки учительница спросила, кто знает «Песнь долины», и ты сразу подняла руку. Учительница поставила тебя на стульчик и попросила спеть. И я готов поклясться, что все птицы за окном умолкли, пока ты пела.

– Да ладно, перестань, – говорю я, смеясь.

– Нет, это так. И когда ты закончила, я уже знал, что буду любить тебя до конца жизни… А следующие одиннадцать лет я собирался с духом, чтобы заговорить с тобой.

– Так и не собрался, – добавляю я.

– Не собрался. Можно сказать, мне крупно повезло, что на Жатве вытащили мое имя.

– У тебя… очень хорошая память, – говорю я, запинаясь.

– Я помню все, что связано с тобой, – отвечает Пит, убирая мне за ухо выбившуюся прядь. – Это ты никогда не обращала на меня внимания.

Это нечто сумасводящее :D Наконец в сети появился, новый ролик от Mainstay Productions. Пит, прекрасный (правда я его немного другим представляла), и любимый многими, Пит, ШИКАРЕН. Ах да, он еще и британец! Ну кто ещё из поклонников книги позволит себе отрицательный отзыв о Даниэль? Да она обалденная! Мне кажется из неё Катнисс получилась бы куда лучше, чем из Хейли и тем более, Каи. Да и для Дани это такой шанс показать себя. Я в предвкушении. С нетерпением жду нового видео, с любимым Цинной! Джон Лайд, спасибо тебе за то, что не застявляешь нас так долго ждать до выхода фильма и радуешь нас такими вещами!

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

NYAN-MARU — just get the fuck out of my dreams

29

Mitsuki screaming "Onii-chan" because she thought Hiroomi died. ಥ_ಥ