26 февраля 2011 года в26.02.2011 23:03 0 0 10 1

26.02.2011

Я заболела. Даже не могу шопотом говорить. Вообще не спала вчера. Немогла уснуть так все болело. Сегодня лучше, но все равно голова болит. Хотя настроение хорошое: сделала физику (наконец-то), забила на этого мудака, поиграла на гитаре, убралась в своей комнате, но спасибо брату - он опять зделал беспорядок. Такое впечатление, что это не моя комната. Моя семья вечно сидит в ней, так как у меня здесь компьютер. Брат везде лазит - в шкафу, в личных вещах, а родители ему нечего не говорят, а смотрят что где лежыт и меня это бесит.А еще меня бесит, что они смотрят сколько у меня личных денег. Я не понимаю какое ихнее дело сколько у меня их. А потом еще мне говорят как мне их тратить. Такое впечатление, что это я у них беру с кошелька. Я вообще давно мечтаю выставить компьютер с комнаты. Он мне только мешает. И приводит к таким последствиям.

Сейчас я про тебя реже думаю. Нечего писать. Прямо напишу: Мне на тебя пасрать. Извини за грубость.

Страно, но все кто про нашы отношения знают говорят, что мы еще будем встречатся.Сомневаюсь.

В апреле мы должны быть на др. И мы там будем ночевать. Ты говорил, что если мы расстанимся и я непойду, то ты прийдеш ко мне домой и будеш требовать, что бы я пошла. Знаю, что это пустая болтовня. А я там буду и надеюсь обламаю тебя. Буду не обрашять на тебя внимание. А если ты ко мне начнеш клеится, то я буду морозится и отош'ю тебя.

Остались хорошые воспоминания. Все прошло без скандалов и обвинений. Хотя мне кажется, что это не конец, что опять что-то случится. Хотя до апреля я отдыхаю от тебя.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

FUCK-OFF-BABY — Ниже нуля.

0

fun-fresh : yessheis : kiseeva : only-you :

0

lovesstime :

0

katyajam :

0

sone4ko : julia3 :

0

Кликни на картинку

vivid : nyam-nyam : veronica-a-a : kati-welcome : fuck-california : peacekate : morozova : ...

0

07.03.2011

Просто, нету у меня… Хорошая неделя у меня была. Практически каждый день гуляла. Ну и немного выпивала, что бы тепло было :D. ...