26 февраля 2011 года в26.02.2011 18:27 5 0 10 1

bellas-lullaby:

Так и хочется сказать начинааается. Но ничего не могу с собой поделать. Опять таки постоянная проверка почты: ответил он или нет.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ALESYAPL — Береги себя

65

мне так одиноко

61

у меня сегодня день рождения

68

Не теряемся!

Девочки, почти никого отсюда не знаю. Вся я здесь: Вконтакте Твиттер Инстаграм : alesya_pl Жду :)

57

ну, вы знаете, что с этим делать

https://twitter.com/Alesya_Pl

58

в моей ленте одна хуйня

62

https://twitter.com/#!/Alesya_Pl

ну, вы знаете, что с этим делать