25 февраля 2011 года в25.02.2011 23:33 43 0 10 2

Лорен Поттер и история, которая растопит сердце самому Купидону.

funnyface:

blanshefleur:

Если вы хотите знать, на что это похоже, встречаться с актрисой одного из самых популярных телевизионных шоу телевидения, поговорите с Шоном МакЭлви. А еще лучше, давайте побываем на свидании этого парня с его подругой, Лорен Поттер, которая играет Бекки Джексон в музыкально-юмористической драме Glee.

Но хотим предупредить. Встречи этой пары вместе не имеют ничего похожего на таблоидные сказки о выходках высокооктановых знаменитостей. Вместо этого, роман Поттер и МакЭлви является трогательной историей, которая растопит сердце самому Купидону.

МакЭлви смотрел телевизор во время первого сезона Glee осенью 2009 года, когда он увидел Поттер в первый раз. Сегодняшний выпускник старшей школы Trabuco Hills полюбил в ней все. Ее светлые волосы, зеленые глаза, ее улыбку. Но что МакЭлви больше всего понравилось, что Поттер выглядела хорошим человеком.

Единственной проблемой было то, что она была успешной актрисой на телевидении, а он – подростком из Ранчо Санта Маргарита. Тогда МакЭлви узнал, что Поттер будет на Прогулке Приятелей (Buddy Walk) *, которую организует Ассоциация Лос-Анджелеса больных Синдромом Дауна (Down Syndrome Association of Los Angeles). Так что МакЭлви приехал туда.

С небольшой помощью со стороны матери, Сандры МакЭлви, и исполнительного директора группы, Гейла Уильямсона, Шону удалось встретиться с Поттер. Для МакЭлви это была любовь с первого взгляда. Но Поттер, практичная молодая женщина 20 лет, была более осмотрительна. Конечно, этот поклонник хорошо выглядел, с крутой стрижкой, темными бровями и атлетическим телосложением от занятий спортом, таким, как флаг-футбол**. Но она только что встретила этого парня. Тем не менее, актриса решила пойти на свидание. Потом еще на одно. Они оба любили боулинг и кино. Он предпочитает "Хроники Нарнии". Она любит Диснеевский анимационный фильм "Рапунцель. Запутанная история" - да, мюзикл.

Потом, осенью прошлого года, Поттер согласилась поехать на выпускной МакЭлви. Ночь была волшебной. И они поняли, что больше всего им понравилось общество друг друга.

Но собираться вместе было сложно. Поттер живет в Риверсайде, не водит машину и имеет исключительно плотный график. Мало того, что у нее репетиции сериала в Голливуде, еще у нее есть роль в фильме "Mr. Blue Sky" и веб-сериале "Leader of the Pack".

Лорен говорит, что актерство - это ее страсть. Она любит все, что с этим связанно, играть кого-то, кем не является (в Glee она играет чирлидершу), заучивать сценарий, и проводить время с другими актерами.

*Прогулка Приятеля была развита в 1995 Национальным Обществом синдрома Дауна Америки Бадди Волка, чтобы объединить широкий диапазон людей, обеспокоенных синдромом Дауна. Прогулка Приятеля - возможность обратиться к друзьям, семье и сотрудникам, чтобы способствовать пониманию и включению для людей с синдромом Дауна, пытаясь заработать деньги. Это - короткая прогулка, в которой любой может участвовать без специальной подготовки.
**Флаг-футбол - это разновидность американского футбола, его бесконтактная версия. Это не контакктный спорт, блокировка и захваты запрещены.

Автор: Inquisitor

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

DSGFHDFBDGSKR — .cold © flame.

38

peetniss : dictrict-12 : - Мы устраиваем ещё одни Голодные Игры, используя детей Капитолия. - Нет! – вспыхивает Пи...

41

everdeen : " И пусть удача всегда будет на вашей стороне"

40

everdeen :

44

neverland- : После вчерашних лазаний по девиантарту сегодня я проснулась с мыслью, что мне надо там полазать еще. Наткнулась на ра...

92

potter : Гарри и Джинни. Джеймс и Лили. Чудесный фан-арт дабы почувствовать разницу :) Пара Поттеров старших меня больше радует...

45

neverland- : Джимми: Какие ещё у тебя есть прозвища? Эмма: Ну, мою фамилию удлиняют, я имею ввиду, что если ваша фамилия С...