25 февраля 2011 года в25.02.2011 17:17 3 0 10 1

ууу: "Купил себе наконец веб камеру, поставил… теперь мне кажется, что за мной кто-то следит..
Накрыл платочком…"

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

NINNY — Это просто Вьюи блог

29

ЕЩЕ +1 РЕБЯТУШКИ Я ВАС ЛЮБЛЮ

27

+2

ГОСПОДИГОСПОДИ ПРОСТИТЕ, ЧТО Я ВАС НЕ ЗАМЕТИЛА, Я ВАС БОГОТВОРЮ

29

+2

я так вам рада)

28

Новые фолловеры, ребята, я вас люблю: **

29

+1

justfuckingcarpediem велкам: 3

31

УРУРУШЕНЬКИ ПАЦАНЫ, У МЕНЯ НОВЫЙ ФОЛОВЕР ОЧЕНЬ РАДА ТЕБЕ УЧИТЫВАЯ НЕДАВНИЕ -3