23 февраля 2011 года в23.02.2011 23:43 14 0 10 1

ммм 23 февраля)

Сегодня был очень интересный и просто отличный день! Мне кажеться, что сегодня практически всё прошло без погрехов(что бывает вполне рекдо). Я конечно опаздала на вручение подарка нашему любимому Сергею Андреевичу, но думаю ему подарочек понравился.)

Танцы после уроков, конечно хотелось бы по больше активности. потому что когда три человека еспомощно дёргают конечностями для того что бы завести остачу односклассников, это не очень конечно, но всё таки мне хотелось просто потанцевать для себя. Медленные танцы закончили нашу дискотеку.

Наш поход в лес был по моему мнению просто сказочным, прям как в кино практически.) мне очень понравилось кататься на санках, Саша прям как папаня вёз меня до самого леса!) Костёр, гитара, весёлая компания а главное что все эти люди, это любименькие одноклассники.

Очень бы хотелось весной (когда будет тепло, кога темнеть будет гораздо позже, когда травка и кусты засеют всё вокруг зеленью) пойти точно так же на природу! Сашино предложение прям меня привело в восторг, посиделки и ночевка)

А самое главное, мальчишки. это же ваш день, так что с Праздником Вас, самые наши дорогие и любимые!

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

VERGINIAMOLKO — Since I was born I started to decay

56

художников всегда бесят их работы!!! :3

54

Сет Untitled #19 пользователя verginia-molko

56

презентация 1 курса :)

57

Пасха *___*

52

я перерождаюсь... оглядываясь назад, осознаю, что я ...