23 февраля 2011 года в23.02.2011 16:45 2 0 10 1

С 23 февраля я поздравила только отца и своего молодого человека.
Считаю, что рассылать ничего не значащим для меня людям "Поздравляю" глупо. Пустая трата времени.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

OUTRUN — Precious

46

Бросаю бложек, всем пока:*

48

Ебала я в рот больше так бухать)

51

пора начинать задротничать с учебой, а то я таким макаром вообще без стипухи останусь в следующем семестре.

51

Великий Гэтсби

48

Snoop Lion – Lighters Up (feat. Mavado & Popcaan)

51

Daft Punk - Game of Love