22 февраля 2011 года в22.02.2011 23:16 1 0 10 1

Он и Она…

Он и Она…
Она сидела и прижимала кофту любимого человечка и тихонечко плакала, с вопросами почему? Почему он ушел? Он просто ушел…не прощаясь… "Не хочу быть с тобой, у меня другая ", а в ответ безразличное, но в тоже время как осколком по сердцу "Будь счастлив".
Он сидел и думал, зачем я наврал, зачем я сказал что не хочу быть с ней, мне так плохо без нее, но она слишком безразлично отреагировала, и возвращаться нет смысла…
Она шла на их лавочку и вспоминала все лучшие моменты, их было совсем мало, но зато какие, за такие можно и отдать пол жизни…Как он смотрел в ее глаза и говорил у тебя глазки как у котенка и как нежно целовал в носик…
Он купил Kent4, достал сигарету и вспомнил как она отнимала сигареты и просила не травить здоровье, вспомнил все и решил подышать свежим воздухом, развеяться… И вот их лавочка… Слеза потекла из его глаз…Впервые в жизни…такая горячая, впервые выключил телефон что бы не кто не звонил. Он ее так любил, но не когда не говорил, и поэтому молчала и она, но он не хотел мучать ее своей гордостью… Он не ценил ее нежности, заботы… Он мог грубо ответит и не заметить ее слез, не понимал почему сидит грустит.
Она Сидит и уже не видит не кого, слезы заполнили глаза, в темноте не разглядеть ни кого… Сидит и думает, а могло бы быть все по-другому…
Он увидел ее, и серце стало таять…От ее образа на лавочке…Нет, я не могу без тебя…

Она услышала сзади шаги…Ей было все равно кто-там..
Одно слово…
- Прости…
- За что?
- Я люблю тебя…
У нее не было слов…Он впервые это сказал, да еще с такой нежностью….
- У тебя другая…
- Глупенькая, кроме тебя не кого и не когда не было и не будет, я обещаю…
- Не бросай меня…
- Люблю и навсегда…
- Я твоя, чтобы ни было….(с)

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

JULIATITOVA — Мы будем забытой эпохой и похуй.©

12

Ариша!!!

Ариша, любимая моя, поздравляю тебя с днем рождения!!! желаю тебе всего самого лучшего!!! Тебе желаю в день рожденья Не просто ка...

11

Арина, любимая моя, знала бы ты как я по тебе скучаю. Мне не хватает тебя. хочу что бы все было, как раньше. Скоро год как мы знакомы. ...

12

ponochka : nikogo-ne-love : alenadrakona : morozova :

12

— Скажи мне умную мысль. - Крокодилы ходят лёжа.

12

lumoss : portman : Когда кто-то говорит во время серии Дневников Вампира: Разве я просила вас говорить? Ахаха я долг...

12

iwantyou : blyanah : vorontsova : tenders : maggie : hermiona : morozova : nousick : ryba-beztrusov : netvoya : ...