22 февраля 2011 года в22.02.2011 22:28 7 0 10 1

ай виш

only-malfoy:

— что хочешь на 8 марта?
- хочу, чтобы на 8 марта мне звонил Джони Депп, а я такая спала и сбрасывала!

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

DIRTYDIANA — Шалость удалась!

102

and i love, i love

105

где же ходит мой мистер Дарси?

97

-mrs-nobody ♥

104

вопрос: куда идти дальше по жизни?

102

кому бы продать своё любопытство?

97

как же трудно взять и выйти из зоны комфорта, а. только я решила, что всё должно остаться, как есть, так судьба взяла и намекнула (очень ...