20 апреля 2010 года в20.04.2010 21:59 0 0 10 1

Полюби её такой, какая она есть. С её глупыми, дурными мыслями и отсутствием какой-то логики. С её тёмным прошлым, мрачным настоящим и отсутствием будущего. Пригрей на груди такую нежную, продажную дрянь.
Жизнь её не проста. Если бы ты знал, сколько она перенесла горя, унижений. Ей с самого детства пытались понизить самооценку. Ты знаешь… она даже плакала, но всегда настаивала на своём. Её многие не любили, она казалась странной. Она всегда была не такой, как все.
А ещё…Она никогда не судила людей, однако и не искала оправданий. Она была уверена в том, что любая проститутка может быть мудрее монахини. Чище. Глупо, наверное… Её нельзя было оспорить. Возможно, в словесном споре ты бы мог её обскакать, но по глазам было понятно, что её нельзя покорить.
Она всегда настаивала на своём. Ей говорили: "Ты не права, несёшь полный бред!". А она… Она лишь улыбалась в ответ и уходила. С ней не могли смириться, её не могли уязвить. Не нашёлся тот, в чьих руках она бы таяла, ради кого не вспоминала бы своё прошлое и была бы уверена, что всё лучшее впереди.Всё ещё будет…
Прости за то, что ей смотрят вслед. Но она уже не умеет доверять. Она знает, что открыв её, как книгу мужчина будет вырывать по одному листу, пока всецело не лишит её смысла существования. Жизни.
Она удивительная, странная и сумасшедшая. Полюби её и она многое сможет тебе открыть. Она не даст тебе путёвку в звёздную жизнь, но полюбив её, ты поймёшь, что вот она - твоя звезда.
Люби её и ты будешь каждый день видеть эту улыбку. Неописуемую.
Люби её… Люби.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

BULAVKA — Julia

12

nina-che : barkova- : americantrash : hoop-la : rina-rina : sushi-tyan : -kiway : olyalya : f...

11

ismelllikealilac : oblomova : stacycrecker : Скопируйте и отметьте то, что вы уже посмотрели: 1. Амели ...

11

Ну пиздец.

Среднее образование в России станет платным с 2011 года. Государственной Думой, благодаря партии «Единая Россия», которая е...

12

anastasiabystrova : one-a-million : Паренек в районе двадцати лет сидит в метро. Кемарит. В вагон входит мамаша с молодой, н...

11

loveinme : rab : rediska : off : лето говорит нам ДОСВИДАНИЯ ПИДОРЫ, ПРОСИДЕВШИЕ ВСЕ ЛЕТО ЗА КОМПЬЮТЕРОМ ХАХАХА

12

remic : flury : Выяснили как можно узнать, кто просматривает вашу страницу чаще всего. Заходите в "Мои Настройки" -> в с...