20 апреля 2010 года в20.04.2010 21:46 6 0 10 1

я бетон. все ваши замечания бьются об меня и падают, так и не достучавшись. я бетон и у меня всё прекрасно

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

APPLETIME — dear deer

42

приведи меня в дом, где текила со льдом

38

— Скажи мне что нибудь романтичное, связанное с природой. - Дорогая у тебя зубы цвета осени

36

ты раздражаешь меня как дворник с утра, как в метро суета, и как без тебя пустота

38

домой вернусь когда сядет плеер

34

я вижу у тебя чипсы…как дела, ЛУЧШИЙ ДРУГ?

37

целовались мы над речной волной, ты упала вниз, ну и хуй с тобой