22 февраля 2011 года в22.02.2011 19:38 5 0 10 1

смс-сообщение в 00:13, и мне хочется проклинать человека "нитуданаписавшего".

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

HEYJULIA — Давай друг друга трогать, пока у нас есть руки

31

ты делаешь больно, что сводит в груди

28

в этом году зима чувствуется совершенно по-особенному. обращаешь внимание на разную мелочь. разукрашенные окна автобусов, заснеженные дер...

31

хочу, чтобы этот сон никогда не кончался.

29

ты делаешь меня другой

32

ночевать с любимым человеком - восхитительно

31

и все равно я люблю этот чертов город. любоваться им, шикарнейшими новостройками с огромными балконами. все как мы и хотим. побывать во в...