22 февраля 2011 года в22.02.2011 18:44 4 0 10 1

ВСЮ ЖИЗНЬ,БЕСИЛ ВОПРОС ПО ЛИТЕРАТУРЕ ПОСЛЕ ПРОЧТЕНИЯ СТИХА: - КАКИЕ ЧУВСТВА ПОСЛЕ ПРОЧТЕНИЯ ВЫЗВАЛО У ВАС ЭТО СТИХОТВОРЕНИЕ?! У МЕНЯ БЛЯЯТЬ НИЧЕГО ОНО НИКОГДА НЕ ВЫЗЫВАЕТ

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

2KUTCHER — Never Give Up

32

Посмотрела британскую версию the X factor. Божечки м...

30

просто я всегда буду счастлива его снова обнять

31

Блин, посоветуйте какую-нибудь книгу про психологию ...

29

ПРОТИВ ЭМОЦИЙ НЕ ПОПРЕШЬ

27

Пиздосопливый настрой.