22 февраля 2011 года в22.02.2011 17:15 5 0 10 1

С тишиной сравнялся сердечный стук и больше ничего не спасает. Птицы лезут мне в душу, болят глаза и колени, кто-то возвращается в прошлое, уже точно не зная в какой день все закончится

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

SECRET-SMILE — take this night

23

и жили они вечно и счастливо, позволяя друг дружке умирать не в один день.

18

orlova- спасибо, что следишь. твой блог прекрасен с:

17

мне страшно думать кто хуже - ты или я

16

i like you and it makes me sad

21

небо хочет быть мной

21

в каждой бездне есть своя бездна