20 апреля 2010 года в20.04.2010 20:42 5 0 10 1

Послушайте

Обращение к Маше и Алисе:

Девочки да, я помню какие у нас были времена, помню как вы мне рассказывали, про свои пьяные и трезвые похождения..Жаль меня тогда с вами не было. Я вас люблю. У нас было, есть и надеюсь будет так много хороших воспоминаний. Алис, я помню нашу первую встречу("Стринги в попу врезаются") …Маш, я помню нашу первую прогулку, я помню как все началось, мне не верится, что после всего, что мы перетерпели, мы до сих пор есть, хотя и несколько отдалились друг от друга.

Маша, не отрицаю, ведешь себя ты не айс, но попробуй поменяться. Самое трудное-признать проблему, половина твоего пути уже пройдена. Худеть-к черту, учиться-надо, бросать вредные привычки-необходимо, не материться-важно. У нас трудный период в отношениях. У всех личная жизнь, гормоны и т.д. Девочки вы поймите, переходный возраст-это психология, но никак не изменения в мозгу. А мы ведем себя как глупые дети т.е. пьем, курим и ругаемся матом. Нет, так нельзя. Мы должны соображать, что мы делаем. Должны браться за голову, должны прежде всего УЧИТЬСЯ! Мне это необходимо для поездки, вам это необходимо для поступления в ВУЗы… Для работы наконец… Не представляете какой у меня сейчас потенциал учиться! Но не только обо мне речь, я говорю о всех нас.. Надо разобраться в себе, понять-надо нам продолжать общение или не надо, все разложить по полочкам, установить баланс. Настроиться на волну. Ведь кто-то балансирует на этом жизненном пути, кто-то не упал лицом в грязь, не то что я. НАЙТИ БАЛАНС между всем этим, между учебой, дружбой, парнями, родителями. Где-то пойти на компромисс… Девочки, помните как мы сидели с МОРОЖЕНКАМИ? Я что-то давно уже не видела вас с мороженками вместо сигарет, с кока-колой вместо редса, с журналами вместо снаффа. Все понимаю, это все ерунда, мы растем, но как-то начали расти мы не правильно, не в ту сторону. Мы начали вязнуть в болоте лжи, обмана, плохого поведения, повторяющихся ошибок.

Даже сейчас мы говорим вместо "классно" "пиздато", мама мне запретила Вконтакте сидеть, потому что сленг там неимоверный. Ужасный, то на аком примитивном уровне мы все там общаемся, это ужасно, отвратительно! я вам больше скажу, таких какие мы сейчас, нас никто не полюбит, нас полюбят только такие мальчики, которым только лишь бы потрахаться да выпить пива с нами. Девочки, тогда, когда мы все загонялись по поводу парней(особенно я) внешности, по крайней мере у меня не было. Поэтому нас никто, кроме нас и родителей не любил. Теперь мы стали красивее, умнее, образованнее и над бросать все эти пафосные до дури привычки, начать думать не жопой, клитором и вагиной, а головой, что у нас на плечах есть. Мы еще на ней челку отращиваем, знаете такую? Вот я уже почти забыла, зачем мне эта самая голова, кроме как для причесок и макияжа. Тупеем девочки.

Самое главное-разобраться в душе, в себе, в жизни своей. Найти баланс.

Понять, что же нам надо от жизни.

Маша и Алиса, если вы все это прочитали и сделали для себя выводы, то отпишитесь. Девочки я не собираюсь никого бросать, всех оставлять без шанса.

Шанс всегда есть, Маша послушай и не говори как суецидник, что у тебя нет шансов, а подумай, подумайте все, что вам нужно от жизни и определитесь уже наконец.

Хочу чтобы все было как раньше, когда я любила этого придурошного, у меня были бабочки в животе от звездного мальчика восьмиклассника и было много мечтаний..

Я думаю, что найду себе парня еще. Я же не страшилка? Думаю, уж красивый какой-нибудь полюбит меня. Ну не страшная же я, как атомная война?

Маша, я не хочу тебя обижать, но не общаться с кем то, только из-за того, что ты ревнуешь-это тупость. Мне весело с ним, не больше. Успокойся, он тебя очень любит, но нервных клеток ты у него поменьше истребляй.

Девочки, все что я сейчас написала, правда с моей точки зрения. Воспринимайте, не воспринимайте-это уже решать вам. Можете обижаться, но на правду не обажаются.

Дайте мне точку опоры и переверну нашу дружбу.

Я поставлю нашу дружбу на место, так, как все должно быть.

Всегда ваша, Зарипова Юлия Раулевна, больше известная как "Манул из компании кошек"

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

UNIVERSEYZ — Forever and ever

64

Дядечки и тетечки модераторы, не удаляйте мой блог, пожалуйста, я тут смотрю свои записи времен 2013 года и плачу не то от смеха, не то о...

15

Перечитываю и вдохновляюсь

Доброе утро, 7 июля Даже в постели мысли мои летят к тебе, Бессмертная Любовь моя! Меня охватывает то радость, то грусть в ожидании тог...

15

Научись обходиться без интернета, Юля!!!Что это за дела?Даже твоя кошка уже говорит о том, что ты задротище!фу

17

День 03 - Опубликуйте фотографию с вашими друзьями и...

Фото1. Фото2. Фото3. Итак представлены три фото.Первая просто о том, как я люблю Диану, она очень много для меня значит и это фото ...

20

День 02 - Расскажите о значении вашего ника на сайте

ну знаете, ничего вообще-то обычного, но я его полюбила за много лет. просто, когда открыла для себя вьюв помню подумала "ооо, как офиге...

16

http://rock-n-roll.viewy.ru/ Ты просто мой Бог! прости, но я сребложила огромное количество твоих постов.НО ТВОЙ БЛОГ НЕВЕРОЯТНО КРУТ