22 февраля 2011 года в22.02.2011 12:29 3 0 10 1

Действительно

Не стоит спрашивать меня как дела. Если вы близкий мне человек - то и так знаете это. А если вы мне никто – то я никогда не скажу вам правду.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

SIMPLY-ELYA — Это просто Вьюи блог

21

обидно когда ты тянешься к человеку, а ему похуй

23

а мне больше ничего и не нужно, всё есть

22

Алекситимия — сложность в описании, объяснении своих чувств другим людям.

20

умный в школу не пойдет, умный школу обойдет

22

неописуемые дни

21

испанский мне в помощь