21 февраля 2011 года в21.02.2011 23:12 1 0 10 8

было уже

мне сказали, что ты меня все еще любишь, что ты звонишь когда меня нету дома, читаешь мои любимые книги, чтобы быть внутренне ближе, ходишь за мной по пятам в офисе и магазине к знакомым. говорят, тебя даже видели рядом со мной весной на гриле, далеко за городом и даже на конференции по недвижимости в париже. и это несмотря на то, что мы друг с другом практически не говорили и по известным причинам я в ближайшем будущем тебя, как мне кажется, не увижу. хочешь узнать почему? потому что на мокрой дороге в ригу тебя разорвало, размазало, разбросало и перемешались в единую массу волосы, мясо, кости и какое-то даже сало и отдельно лежала оскаленная голова. потому что я был на похоронах, как положено покупал цветы. потому что два года уже мертва. но может быть, это все-таки правда, потому что какой-то странный травянистый запах бывает в ванной ранним утром, я иногда захожу на кухню - там внезапно вымыты все тарелки и накурено, и съедена вся халва.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

KISEEVA — monster truck

57

сейчас начинается та стадия, когда нужно полностью сосредоточиться на учёбе и постараться не сдохнуть

39

Можно быть счастливым в 8 и в 28, но если кто-то говорит вам, что он был счастлив в 16, значит, он либо лжец, либо идиот. - Кинг.

41

Я люблю свиней. Собаки смотрят на нас снизу вверх. Кошки смотрят на нас сверху вниз. Свиньи смотрят на нас как на равных. Уинстон Черчилль