21 февраля 2011 года в21.02.2011 22:38 0 0 10 1

Наконец купила себе зеленый чай, целый день с мучениями пила черный.

Сегодня посетила все пары. Было весело.

Завтра даже иду на лекцию, буду как во всех фильмах-умной студенткой, знающей чего она хочет. Хотя последнее точно не обо мне сказано.

Завтра иду даже не физкультуру. Устану как собака, за то… здоровее буду.

Перечитываю на ночь глядя Гарри Поттера и Кубок огня. А что еще читать, коли мозги совсем устали. Я совсем не читаю ничего и глупею. Раньше и вечера без книги не мыслила а теперь уже почти 2 года словно в какой-то от них отторженности. Последнее что я прочитала был Норвежский лес месяц назад и то не до конца, потому что случайно наткнулась на отзывы на Кинопоиске и все узнала. Вот дерьмо. А так читать уже неинтересно стало.

Начала читать Харуки Мураками Страна Чудес без тормозов и конец света, но бросила. Мне вообще очень тяжело что-то делать не вместе с кем-то. Но Дима не любит таких авторов, явный фанат Стивена Кинга, ужастиков и боевиков, а без него как-то не хочется. Читать то что я предлагаю он не хочет. Чтож, буду бороть себя. Читать в одиночестве то, что самой захочется. Я пишу дерьмо. До встречи.

Совсем дерьмо.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MINIMINIMOUSE — Мышь

15

Всем нужны деньги, а что такое деньги?..(Земфира)

В последнее время все чаще начинаю переживать о деньгах. От них все зависит - выбор хобби, выбор отдыха, выбор квартиры-машины и прочего....

14

Все мы вечно чего-то ждем от жизни. Мол когда случится это, я смогу сделать это. А еще я мечтаю об этом. И об этом. Вывод: нечего ждать.

13

Конец Котября.

13

Роберт Рождественский Человеку надо мало: чтоб искал и находил. Чтоб имелись для начала Друг - один и враг - один… Человеку на...

12

Доброе утро. Я все еще без прав. Чувствую себя вяло, но спокойно. Лучше уж так, чем страдать от вечных психозов.

13

Ни одному мужчине не понять, как женщина переживает за любое событие в жизни. По сути мелочь. А нервы всеравно шалят.