21 февраля 2011 года в21.02.2011 17:31 5 0 10 1

ох, посмотрела фильм "Черный лебедь", я была настолько потрясенна !! Это шикарный фильм. Все таки Даррен Аронофски гениален, не правда ли ?? А как сыграла Натали..просто потрясающе. После этого фильма полюбила ее еще больше.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

PARADISE-CIRCUS — Это просто Вьюи блог

38

В темноте летай,летай со мной!выход ищи там , где со...

37

вспомни меня,когда все чувства покажут ноль

36

мое счастье в его руках

35

+3, неожиданно) всем новым привет, я вам рада)

34

если хотите отписывайтесь,сейчас будет порно

35

не могу выбрать тему,которая бы мне нравилась!психан...