19 февраля 2011 года в19.02.2011 22:16 8 0 10 1

а все потому,
что написать проще, чем сказать

все абстрактно, будто сам с собой разговариваешь, или по батареям перестукиваешься - авось кто услышит и радуешься, что там тоже кто-то есть

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

SECRET-SMILE — take this night

22

и жили они вечно и счастливо, позволяя друг дружке умирать не в один день.

18

orlova- спасибо, что следишь. твой блог прекрасен с:

17

мне страшно думать кто хуже - ты или я

16

i like you and it makes me sad

21

небо хочет быть мной

21

в каждой бездне есть своя бездна