19 февраля 2011 года в19.02.2011 10:26 3 0 10 1

Для многих счастье - это два литра. А для многих - это всего два грамма. А для меня счастье - это видеть, как улыбается моя Мама!

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

GOODBATMAN — Замолчи наконец

31

Стаканом можно бить людей.

28

Ты мой кроссворд с последней страницы New York Times

26

у меня после тебя послевкусие....

26

Долгожданное событие, осуществившись, вовсе не приносит ожидаемого удовлетворения. Приходится поэтому загадывать новый срок, по истечении...

22

— Что же мне с тобой делать? - Кормить, любить и никогда не покидать!

26

я очень переживаю за тебя. когда ты упал в моих глазах, ты не сильно ударился?